«НИКО-Украина Левый Берег» приглашает на тест-драйв обновленного Mitsubishi Pajero Sport

нико-украина

Информация расположена на правах рекламы:Автосалон «НИКО-Украина Левый Берег», официальный представитель Митсубиши Motors в Киевской области и Киеве, приглашает на тест-драйв освеженной версии внедорожника Митсубиши Pajero Спорт.
Клиенты, которые проходят тест-драйв в автомобильном салоне «НИКО-Украина Левый Берег», могут без помощи других избрать маршрут для пробной поездки: в городском режиме, чтоб оценить все достоинства автомобиля в критериях городского трафика, или поездку по пригородной автостраде, в протяжении которой может быть ощутить комфорт и динамику автомобиля на скорости.
Записаться на тест-драйв, взять более детализированную данные о комплектациях автомобиля может быть на веб-сайте или в автомобильном салоне «НИКО-Украина Левый Берег» по адресу Харьковское шоссе 201-203, тел.(044)392 70 семь 22.В сентябре стартовали реализации освеженной версии восхитительного внедорожникаMitsubishi Pajero Спорт, а уже на данный момент автосалон «НИКО-Украина Левый Берег» приглашает всех желающих пройти пробную поездку на данном авто. Трансформации в автомобиле задели не только лишь наружного дизайна, да и интерьера – в этом может убедиться хоть какой желающий.

Для пробной поездки в «НИКО-Украина Левый Берег» представлен автомобиль в комплектации 2,5 Intense c автоматической КПП.



Этот автомобиль обустроен широким диапазоном подходящих и подходящих опций: климат-контролем, круиз-контролем, бортовым компом, аудиосистемой CD/MP3, камерой заднего вида, обогревом фронтальных сидений, фронтальными и задними стеклоподьемниками, датчиками света и дождика и др.

Безопасность пассажиров обеспечена на самом большом уровне, так как автомобиль имеет передние и боковые подушки пассажира и безопасности водителя, и вприбавок шторки безопасности для пассажиров первого и второго последовательности.

Похожие записи:
  1. На российских перекрестках появятся диагональные “зебры”
KRISTMAS.RU