Спутник для изучения окружающей среды ключа задержек тупика бюджета

спутник

Потому, что Конгресс колебался в прошедшем сезоне на бюджете страны 2011 года — управления все еще связаны прошлогодними бюджетами в соответствии с соглашением, названным длящейся резолюцией — наука о Земле, сделанная через спутник, предприняла шаги назад. Топ-менеджер по Совместной Полярной Спутниковой совокупности сообщил Космическому полету Сейчас на этой неделе, что задержки выдвинули запуск главной погоды и запуск спутника климата назад 2 года. JPSS-1, как предполагалось, полетел в 2014:

Длящаяся резолюция до сих пор сократилась, в текущем году ожидал бюджет JPSS в половине. Запуск первого метеорологического спутника NOAA нового поколения уже скользил практически 24 месяца в прошедшем сезоне.

«Это выдвинуло нас отлично в 2016», Бурч, сообщённый в интервью с Космическим полетом Сейчас. «Еще неизвестно, что происходит в марте. В случае если в марте мы можем возвратиться к полному финансированию, мы будем наблюдать на методы потянуть тот запуск, датируются, и нужно сохранять надежду мы будем в состоянии начать в 2015».…Бурч приказал, чтобы программа сосредоточила начальную работу над измельченной совокупностью JPSS, которая должна быть в порядке перед запуском временной замены NPOESS Предварительный метеорологический спутник Проекта в октябре.

Но кратковременный приоритет прибывает за счет работы над последующими миссиями JPSS.«К сожалению, отечественный размер ассигнований сейчас имеет отечественные договора разработки инструментов, бегущие меньше чем в 50 процентах того, где они должны поддержать запуск в начале 2015 года», сообщённый Бурч.В это же время продолжительно ожидающая миссия NPOESS предварительного проекта (NPP), первоначально запланированная орбиту в 2006, переместилась вне последнего опробования и сейчас установлена для октябрьского запуска.Тот спутник есть шаблоном для первого спутника JPSS, что будет клоном NPP.

Ученые сохраняли надежду иметь дополнительные датчики на JPSS, но чиновники решили поднять те же аппаратные средства, чтобы сэкономить время, деньги, и снизить риск добавления нового оборудования.


KRISTMAS.RU