Поскольку Конгресс режет бюджет EPA, наименее поврежденное исследование

Наука и техника в Управлении охраны экологии (EPA) будет нарезана 3,9%, к $815 миллионам, в соответствии с новым бюджетом на 2011 денежный год. Это – более глубокое сокращение, чем в других управлениях, но значительно меньше, чем EPA в целом: управление за $10 миллиардов должно будет уменьшиться на 16% его бюджета.Сокращение бюджета возобновляет напряжение о продолжительной эрозии изучения в управлении, в особенности в здоровье экосистемы.

Между 2004 финансовым и финансовым 2008 годом , полный бюджет S&T упал на 20%. Здоровье экологии и ученые здравоохранения, которых приветствуют, когда бюджет изучения, увеличенный в 2009 финансовом и ФИНАНСОВОМ 2010 году . Но сталкивающийся с продолжительной управляемой республиканцами и рецессией Палатой представителей, президент Б. Обама внес предложение сокращение на 2,5% (с 2010 денежного года) к $826 миллионам для бюджета 2012 денежного года.«В случае если управление не сделает соответствующие инвестиции в изучение, то это просто не будет в положении для контакта с новыми и появляющимися экологическими проблемами», говорит М. Грейнджер Морган из Университета Карнеги-Меллон в Питтсбурге, Пенсильвания.Дебора Свакхэмер, глава Научной консультационной рабочей группе EPA, говорит, что EPA возможно в состоянии взять кое-какие нужные действия методом ускорения перестройки его изучения, в котором 16 категорий в его национальной программе перестраиваются в шесть.

Но сокращение будет, конечно, все еще причинять боль, говорит она. «Это замедлит управление с позиций научного прогресса», говорит СвакхэмерВ заявлении EPA заявило, что разбирало влияние сокращений бюджета: «Мы понимаем потребность принять тяжёлые ответы обеспечивать правительственные судьбы в его средствах».


KRISTMAS.RU