Энн Рид для продвижения группы защиты интересов образования в области естественных наук

продвижение

Энн Рид была исследователем, диспетчером программ и зубрилой политики. В январе она наденет новую шляпу — как первый респондент к нападениям на образование в области естественных наук.

На этой неделе Рида назвали исполнительным директором Национального Центра Образования в области естественных наук (NCSE). Она будет следовать за Юджени Скотт, совершившей 26 лет, создавая мелкое, Окленд, калифорнийскую организацию во изменения климата обучения и влиятельного защитника развития в американских национальных школах.“Я пологаю, что они – самая действенная несколько, трудящаяся на массовом уровне”, говорит Джей Лэбов, старший советник по коммуникациям и образованию в Национальном исследовательском совете Национальных Академий в Вашингтоне, округ Колумбия “Работа, которую они произвели в Дуврском случае, было легко захватывающим; я не уверен, что управление было бы тем же без их помощи”, говорит Лабов, обращаясь к иску 2005 года, в котором федеральный судья отклонил попытку школьного округа Пенсильвании, чтобы заставить преподавателей представить рациональное проектирование как жизнеспособную альтернативу формированию в научных направлениях.

Децентрализованная природа американского образования свидетельствует, что одного управления ни при каких обстоятельствах не достаточно для происхождения направленного против развития науки потока, как бы то ни было. Этим днем, к примеру, Управление образования штата Техас совершит собственный последнее публичное слушание прежде, чем утвердить следующую партию книжек по науке для применения в местных школьных округах, и сотрудники NCSE настойчиво трудились для сплочения помощи отличных учебных материалов.Присоединение NCSE есть последним шагом на том, что допускает Рид, 54 года, было окольной карьерой.

После получения высшего образования в 19 от того, что есть сейчас Бард Колледжем в Камне Саймона, именующем себя “единственным гуманитарным колледжем очевидно созданный для студентов возраста школы ”, Рид получил степень магистра в области интернациональных изучений из Университета Джонса Хопкинса и получил работу в Париже с Организацией развития и экономического сотрудничества. “Мне был 21 год, и я желал поменять мир — сейчас!” она говорит.Но сфера интернациональной дипломатии, выяснилось, была менее захватывающей — и меньше удовлетворения — чем она вообразила. “Я отыскал, что работа политики была весьма печальна”, говорит она. “Это просто не было на базе фактических данных. Ответы принимались на базе политической риторики”.

После 3 лет она возвратилась в Соединенных Штатах с целью идти в медицинскую школу.Супружеская жизнь вмешалась в те замыслы, но, и она тревожила занимание позиции технического эксперта лаборатории начального уровня в Центральном военном госпитале Уолтера Рида в Сильвер-Спринг, Мэриленд. Та работа стала причиной 20-летней карьере изучения, включавшей co-продвижение бригада в Университет Армии Патологии, упорядочившей вирус в пандемии гриппа 1918 года.Работа, включая развитие новых способов для извлечения ДНК от включенных в керосин образцов ткани, удовлетворила ранее неоплаченную страсть к науке.

Но это также учило ее, как скоро не так давно окультуренные технические навыки могут стать устаревшими. “Мы закончили упорядочивать вирус в 2004 после 7 лет работы. Сейчас Вы имели возможность сделать это на протяжении собственного обеда”, говорит она.

В дополнение к тому, чтобы быть научным проявлением силы проект гриппа 1918 года был рекомендован для спасения университета от шагов понижения затрат в Минобороны. Но Рид видел ужасное предзнаменование — университет, в итоге закрытый в 2011, не обращая внимания на то, что его большая коллекция образцов ткани была сохранена — и в 2005 она отправилась для работы в Совете Национальных Академий над Науками о жизни.В том месте она была директором штата нескольких изучений, включая отчет довольно метагеномики, что она говорит, “открыл мои глаза к трансформации в биологии к важности микроорганизмов”. Одно ответвление было работой 2007 года, которую она написала с Лабовым, наделенным правом “Призыв к Обеспечению Новой Науки в Класс (Тогда как Это есть Все еще Новым)”.

Статья была ее первым формальным набегом в мир образования в области естественных наук, и она разглядывает его как добрую подготовку к проблемам, стоящим перед нею в NCSE.“Я вижу отечественную роль исполнения всего, что мы можем, чтобы оказать помощь преподавателям естественных наук преподавать доброй науке”, говорит она о миссии центра. “изменение и Развитие климата являются двумя темами, в которых они имели возможность бы счесть его тяжёлым для этого из-за внешнего давления от родителей и некоторых местных государственныхы служащих.

Так, отечественная работа пребывает в том, чтобы оказать помощь им удостовериться, что это не происходит методом предоставления им инструментов, они должны сопротивляться”.Рид уподобляет центр “местному отделу пожарной охраны либо Федеральному агентству по чрезвычайным событиям [Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях]. Потому, что Юджени нравится сказать, ‘Мы не тушим пожар.

Но мы раздаем огнетушители и разрешаем местному научному сообществу сделать собственную работу’”.Ученые, трудившиеся с Ридом, именуют ее хорошим выбором забрать узды от Скотта. “Энн есть специалистом при навигации интерфейса научного общества политики”, говорит Бонни Бэсслер Принстонского университета, глава совета управляющих для американской Академии Микробиологии, которую Рид вел в течение прошлых 3 лет. “Плюс, у нее имеется ловкость чтобы сделать сложные предметы понятными широким зрителям.

Она принесет суровость и страсть к науке к ее новой роли в NCSE”.


KRISTMAS.RU