Обама для предложения фонда упругости климата за $1 миллиард

фонд

Президент Б. Обама день назад применял посещение выжженной засухой Калифорнии, чтобы заявить, что его фискальная заявка 2015 года к Конгрессу, чтобы быть выпущенной в первых числах Марта, будет включать предложение создать “Фонд Упругости Климата за $1 миллиард”. Но подробности о том, как деньги были бы потрачены, недостаточны до сих пор — и замысел, возможно, будет находиться перед твёрдыми вопросами в Конгрессе, что должен был бы утвердить расход.“Мы должны быть ясными: изменяющийся климат свидетельствует, что связанные с погодой бедствия как засуха, пожары, штормы, наводнения возможно будут более дорогостоящими, и они планируют быть более резкими”, Обама, сообщённый 14 февраля на протяжении визита фермы, управляемой Джо и Марией Дель Боске в Лос-Баносе.

Для помощи американским общинам и фермерам готовятся, Обама заявил, что будет просить “новое финансирование для новых разработок оказать помощь сообществам готовиться к изменяющемуся климату, настроить стимулы выстроить более умный, больше эластичной инфраструктуры. И наконец, моя администрация будет трудиться с техническими новаторами и затевать новые неприятности по отечественной Инициативе Информации о Климате, сосредоточенный первоначально на возрастающем уровне моря и их влиянии на побережья, но в итоге сосредоточенный о том, как все эти трансформации в типах погоды планируют оказать влияние вверх и вниз по США — не только на побережье, но и в стране также — и как, мы начинаем готовиться к этому”.Фонд предназначается, чтобы быть “частью более широкого подхода к контакту с проблемой, представленной трансформацией климата, которое президент выдвинул в собственном Замысле действий Климата” в прошедшем сезоне, пресс-секретарь Белого дома Джей Карни сообщил репортерам.

Еще не светло совершенно верно, сколько из предложенного финансирования было бы совсем новыми деньгами, сколько будет перемещено из отмененных программ, и какое количество уже предназначено для программ, которые были бы свернуты в новый фонд. Представители Белого дома также были неизвестны, о котором управления, программы и действия были бы включены в фонд.

Кое-какие намеки, но, могут быть подобраны из отчета, опубликованного в прошлом марте президентским Советом Советников на технике и Науке (PCAST). В письме Обаме PCAST высказал предположение, что Министерство нацбезопасности имело возможность бы быть назначено за развитие внутренних “замыслов подготовленности климата”, тогда как Минобороны имело возможность играться “ведущую роль для …, включающего события за рубежом, воздействующие на отечественную национальную безопасность”.

Это также призвало к созданию Национальной Рабочей группе по Подготовленности Климата — что Обама создал это в прошлом ноябре — для производства “полной проекта и структуры длящегося сбора данных, действия и планирования”, включая обзор инфраструктуры, от шоссе и плотин к электростанциям и воде, которым, быть может, пригодились бы инвестиции для преодоления трансформаций климата.На фронте изучения PCAST предположил что научный советник Белого дома, сейчас Джон Холдрен, работа с управлениями “скоординировать и приоритезировать Федеральное финансирование для исследования адаптации трансформации климата”.Предложение фонда климата Белого дома, думается, упрочнение выполнить на тех идеях — и упаковать их в путь, что имел возможность бы выстроить публичную и помощь Конгресса “. [T] он, что последствия от жёстких погодных условий, я думаю очевидный для всех по всей стране — красные штаты, светло синий штаты, фиолетовые страны, бессчётные сообщества, маленькие сообщества, большие корпорации, предприятия малого бизнеса, сельское хозяйство и т.п..” Карни сообщил репортерам день назад “. [T] он новая идея Фонда Упругости Климата – что-то, что должно быть, и мы ожидаем, будет поддержан обширно по всей стране”.Республиканский глава палаты научного комитета представителей, но, не был впечатлен. “Для подталкивания его дорогостоящей повестки дня трансформации климата президент еще раз связывает экстремальные погодные условия с климатическими изменениями — без научной помощи”, сообщил представитель Ламар Смит (R-TX) в заявлении. “Засуха есть значительной проблемой, которая не должна употребляться для оправдания пристрастной повестки дня либо нового фонда трансформации климата за миллиард долларов”.

США уже потратили десятки миллиардов неприятностей трансформации климата за прошлые 5 лет, отметил Смит. “И что мы должны продемонстрировать за те деньги?”Пристрастная политика в стороне, предложенный фонд, возможно, столкнется с изучением в Конгрессе, что будет сталкиваться с ограниченными пределами расхода в 2015 фискальных годах, начинающихся 1 октября. Не обращая внимания на то, что кое-какие части замысла — такие как финансирование для улучшений инфраструктуры, которые имели возможность создать рабочие места — возможно, будут популярны у многих законодателей, они должны будут все еще придумать деньги для финансирования их. Второе потенциальное препятствие пребывает в том, что любое предложение Белого дома консолидировать либо устранить существующие программы традиционно поощряет широкий pushback из затронутых избирательных округов.

Это предполагает, что фонд упругости климата будет, сам, должны продемонстрировать некую упругость для становления политической действительностью.


KRISTMAS.RU