Время для сосредоточиваний на преданном, не текущих, выбросах углерода, спорит исследование

время

В то время как дело доходит до размышления о парниковых газах влиятельные политики и учёные довольно часто сосредотачиваются на ежегодных выбросах углерода. Они пропускают более серьёзную фундаментальную меру, но, спорит новое изучение. При прослеживании, сколько энергетической инфраструктуры мы уже выстроили и соответствие эмиссии, которую это, возможно, произведет — так называемая преданная эмиссия — есть лучшим методом осветить проблему мирового климата, пишет исследовательская несколько сейчас в Письмах об Изучении экологии.Их счетом переданной эмиссией — выбросы углерода ожидали, утроилась ли существующая энергетическая инфраструктура, такая как электростанции, трудящиеся на угле, пробеги для ее предсказанного срока работы — практически с 1980.

В том году изучение говорит, выбросы углерода от новой и существующей инфраструктуры энергии составляли 107 миллиардов тысячь киллограм. В 2012 общее число повысилось к 307 миллиардам тысячь киллограм, принимающие существующие растения проходят за 40-летним сроком работы. Китай игрался господствующую роль в росте: Та национальная инфраструктура составляла огромные 42% глобальной преданной эмиссии по состоянию на 2012.Первый создатель газеты, энергетический ученый Стивен Дэвис из Калифорнийского университета, Ирвин, создали в соавторстве более раннюю газету в 2010, выяснившую количество преданных выбросов инфраструктуры, существовавшей на сингле в прошлом году, 2009.

Новый анализ, выстроенный от данных из существующей рекламы и правительственных баз данных, показывает, как преданная эмиссия переместилась, потому, что государства добавили новую инфраструктуру и удалились ветхие средства.Классическое внимание на ежегодную эмиссию замаскировало устойчивый, и проблематичный, рост преданной эмиссии. Ежегодные выбросы парниковых газов росли со скоростью 1,3% между 1970 и 2010 и дрогнули примерно 3%-й рост с того времени. Наоборот, новое изучение говорит о том, что ежегодные новые обязательства эмиссии выросли на 4% в год. «Ежегодно мы посвящаем себя большему количеству [будущей] эмиссии, чем мы делаем в том году», говорит энергетический ученый Принстонского университета Роберт Соколоу, соавтор.

Помимо этого, он говорит, “не было года, где мы сократили сумму [глобальной] инфраструктуры ископаемого горючего, мы выстроили больше, чем мы расширили его».В любом случае новый прогноз 307 миллиардов тысячь киллограм преданной эмиссии, «возможно, преуменьшает настоящие углеродные обязательства”, говорит энергетический специалист Дэвид Хокинс, директор программ климата в Совете по защите природных ресурсов в Вашингтоне, округ Колумбия Исходя из этого в их главном сценарии, Дэвисе и Соколоу принял 40-летний срок работы для большинства электростанций, но большая часть растений, возможно, состоится в течение по крайней мере 60 лет, «отсутствующее вмешательство политики», говорит Хокинс.

Если бы текущие растения должны были закрыть после 20 лет ученые нашли, они испустили бы 98 миллиардов тысячь киллограм выбросов углерода по их срокам работы; если бы растения проходят в течение 60 лет, то число увеличилось бы до 578 миллиардов тысячь киллограм. (Хокинс помог поощрить изучение, убедив ученых изучить проблему, но он не создатель на новой бумаге.)Ученые сохраняют надежду, что широкое принятие новой метрики разрешит “влиятельным политикам противостоять отдаленным последствиям определения политики ответов, которые они принимают сейчас”, говорит Дэвис в видео объяснении бумаги.

И та осведомленность подобающа привести к действию, додаёт Соколоу, говорящий, что изучение также выдвигает на первый замысел важность Западной помощи странам третьего мира так, чтобы они выстроили энергетическую инфраструктуру более низкой углеродной интенсивности.


KRISTMAS.RU