От 98 до 1, американская поправка проходов Сената, говоря изменение климата реальна, не обман

сенат

Американский Сенат голосовал за то полностью, от 98 до 1, утверждать поправку, подтверждая, что изменение климата реально и «не обман».Голосование прибыло в поправку к законодательству, стремящемуся приводить к одобрению спорного Краеугольного камня XL трубопроводов, которые несли бы нефть от канадских нефтяных песков до США.

Сенаторы, настроенные против трубопровода, кто говорит, что он помог бы ускорить изменение климата методом поощрения горной индустрии нефтяных песков, применяют голоса по счету как возможность заставить республиканских сенаторов высказаться на том, реально ли изменение климата. Кое-какие республиканские законодатели избежали неприятности, говоря, что они испытывают недочёт в научных верительных грамотах для оценки доказательств трансформации климата. Один законодатель, сенатор Джеймс Инхоуф (ЮЖНОКОРЕЕЦ), даже назвал изменение климата «обманом».

Поправка, от Белого дома сенатора Шелдона (D-RI), наносит скрытый удар Inhofe, задавая вопросы легко, есть ли это “смыслом Сената, что изменение климата реально и не обман».В удивлении этим днем, Inhofe повысился перед голосованием, чтобы попросить становиться коспонсором поправки Белого дома. Рассеянные аплодисменты приветствовали его замечания. «Климат изменяется», сообщил он, «и климат постоянно изменялся». Обман, о котором он сказал, он внес предложение, пребывает в том, что существуют люди, думающие, что они так «горды» и «влиятельны», что «они могут поменять климат».

Белый дом заявил, что он сохранял надежду, что поправка приведет к громадным упрочнениям обратиться к влиянию, которое изменение климата имеет на других экосистемах и океанах.Inhofe был одним из последних сенаторов, которые будут голосовать в фаворе.

Одинокое никакое голосование прибыло от сенатора Роджера Викера (RMS).


KRISTMAS.RU