Новая рисовая разновидность могла накормить планету, не нагревая его

новый

В то время как дело доходит до визуального изображения трансформации климата мало знаков так же обширно распространены либо символичны как белый медведь, плавающий на тающем айсберге. Довольно много ученых предсказали, что утрата естественной среды позовёт разновидности в новые географические ареалы — области, где они могут начать накладываться, соперничать, а также спариваться с тесно связанными местными обитателями. И вправду, были наблюдения за серым/белым гибридом ‘grolar’ медведь, подтвержденный анализом ДНК. Но новое изучение по собственной природе глобальное потепление предвещает, что полное происхождение этих событий гибридизации между тесно связанными разновидностями практически будет довольно низким: В среднем лишь 6,4% разновидностей, как ожидают, войдет в географический контакт с возможностью гибридизации к концу века.

Авторы применяли компьютерные модели для генерации предсказания климата Почвы с 2071 и 2100 и потом проанализировали, как разные виды птиц, амфибий и млекопитающих должны будут мигрировать для нахождения в подходящих естественных средах. У птиц был самый большой уровень нового наложения (11,6%) — нахождение, что авторы приписывают громадному ареалу животных. амфибии и Млекопитающие начали работу в 4,4% и 3,6%, соответственно.

Помимо этого, из-за чистого числа разных разновидностей, живущих в том месте, 85% всех будущих гибридных встреч случились в тропиках. Ученые показывают, что даже их скудные оценки находятся, возможно, на высокой стороне, в силу того, что дороги и другие humanmade преграды, возможно, уменьшат, как отлично животные могут отследить до их новых диапазонов.


KRISTMAS.RU