«НИКО-Украина» приглашает на презентацию обновленного Mitsubishi Pajero Sport в формате выездного внедорожного тест-драйва


нико-украина

Информация расположена на правах рекламы:Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный представитель Митсубиши Motors в Киевской области и Киеве, презентует освеженный Pajero Спорт и совершит выездной тест-драйв джипов Митсубиши в формате «Вне времени. Вне дорог».

Устроителями тест-драйва будет хочет подготовлена автострада с очень непростыми дорожными критериями.
Партнеры мероприятия: школа внедорожного вождения «4х4 School», клуб единомышленников «Best Fishing», рыбацкие снасти «Mikado», агентство рекламных коммуникаций «Корица», гастрономическое кафе испанской и средиземноморской кухни «Арбекина».
Технический партнер – компания «НИКО Трейдинг», дистрибьютор и официальный импортёр смазочных материалов Mobil.

Митсубиши Pajero Спорт по праву можно считать любимчиком украинских водителей, которые не хотят останавливаться перед препятствиями в виде плохих сложных маршрутов и дорог. Этот реальный рамный внедорожник захватил признание и почтение автомобилистов благодаря своей впечатляющей проходимости, надежности и большенному уровню безопасности. В сентябре стартовали реализации освеженной версии этого восхитительного внедорожника, что может стать надежным спутником для любителей активного вида судьбы.

А основной фаворит розыгрыша отправится в туристскую поездку в Прагу!Посреди призов: GPS-навигатор, сертификаты на обучение в школе водительского мастерства, дисконтные карты на приобретение рыбацких снастей, романтичный ужин на 2-х персон и другое.
14 сентября компания «НИКО-Украина» на Подоле совершит внедорожный тест и презентацию-драйв освеженной модели.
Не будут находиться без дела и другие представители внедорожной линейки Митсубиши Motors – хоть какой гость мероприятия сумеет непосредственно пилотировать тестовый автомобиль на выбор: L200, Аутлендер или же Pajero Wagon.

Главными партнерами мероприятия выступили: Дельта Банк, страховая компания «Арсенал», компания Webasto, лизинговая компания «Украинский лизинговый фонд», туроператор «Уникондор».
Не считая тест-драйва гости фестиваля сумеют принимать участие в викторинах и конкурсах, и вприбавок возьмут возможность поучаствовать в розыгрыше ценных призов от компании и партнёров мероприятия «НИКО-Украина» на Подоле.

KRISTMAS.RU