Для продвижения USGS Обама поворачивается к ветерану управления

usgs

Президент Б. Обама сейчас назначил прибрежного геолога Сузетт Кимбол, чтобы быть следующим директором американской Геологической работы (USGS). Кимбол есть сейчас ИО директора обзора.

Если бы подтверждено Сенатом, Кимбол следовал бы за Марсией Макнатт, ушедшей из управления в феврале 2013 и сейчас служащей редактором Науки.Кимбол трудился в USGS больше 15 лет.

Она присоединилась к управлению в 1998, после ограничений с Управлением национальных парков, Колледжем William & Mary в Вирджинии и Инженерных армий армии США. Она получила для врача философии в энвирониках из Университета Вирджинии в Шарлоттсвилле, специализирующемся на процессах та форма прибрежные территории.В случае если подтверждено, Кимбол унаследует управление за $1 миллиард, боровшееся с застаивающимися бюджетами. Место директора «стало работой по руководящему понижению», сообщил занимаюший ранее пост директора USGS Чарльз «Чип» Гроут Науку в прошедшем сезоне.

Кое-какие республиканские сенаторы не могут быть взволнованы с выбором. В начале прошлого года 13 сенаторов попросили, чтобы Обама назначил экономического геолога на работу. “Преимущества восстановления выговора на геологическое рассмотрение в USGS были бы большими”, написали они в письме Обаме. “Знание, сколько минеральных ресурсов мы имеем — и где они расположены — может сказать ответам об их развитии и оказать помощь привлечь инвестиции к тому же.

Экономический геолог, скорее всего, будет признавать эти преимущества, преследовать их и снабжать надлежащее лидерство как директор USGS”.*Исправление, 10 января, 13:45: прошлая версия этой истории неверно процитировала письмо, отправленное 13 сенаторами президенту Обаме.


KRISTMAS.RU