Удивление, удивление: американцы держатся за свои зарплаты

удивление

Деньги, это выясняется, не обязательно жгут отверстие в отечественных карманах. Исследователи нашли, что, на дневных американцах заплачены, они, мало более возможно, потратят те наличные деньги, чем в каждый день семь дней — по крайней мере, в случае если это будет на пунктах как еда и кофе. Открытие предполагает, что возврат налоговых платежей и другие наличные вливания могут не повысить экономику, потому, что большая часть людей, возможно, спасло бы золотое дно в течение дождливого дня.

Исследователи не соглашаются о том, что люди делают с дополнительными наличными деньгами, говорит экономист Мэтью Шапиро из Мичиганского университета, Анн-Арбор. “В случае если стандартная экономическая теория есть верной”, говорит он, “большая часть людей спасет практически всю оплату”. Кое-какие изучения предполагают, но, что люди не это рациональное, но информацию о получении не легки.Так Шапиро и коллеги, перевоплощённые к программе сотового телефона и компьютера называющиеся Проверка, разрешающая пользователям делать запись всех денег, которые они тратят. В течение 300 дней исследователи отследили случайную выборку примерно 23 000 неизвестных Американских пользователей, взявших простую платежную ведомость либо Выплаты по социальному обеспечению.

На первый взгляд эти внесли предложение, чтобы люди потратили деньги, когда они приобретают его. Люди выложили примерно на 70% больше, чем среднее число в день, оплата прибыла, и они тратили существенно повышенные суммы в течение следующих нескольких суток.Но этот скачок расхода имел возможность , что пользователи вычислили систематические платежи как арендная плата и обучение к их заработным платам. В то время как бригада удалила повторяющиеся аналогичные платежи от анализа, она отыскала намного более низкий, но все еще большой, постплатежный пик с людьми, тратящими примерно на 40% больше после того, как доход прибыл.

Исследователи говорят, что даже эта сумма, быть может, была переоценкой, потому, что они, быть может, пропустили кое-какие повторяющиеся платежи как измеренные квитанции за услуги ЖКХ, которые могут измениться из месяца в месяц.Так, Шапиро и сотрудники выбрали единственный тип расхода, что это легко под влиянием восприятия совокупного чистого дохода: наличные деньги выложены для фаст-фуда и кофе. Тут, расход большинства людей лишь увеличился после оплаты информирует бригада онлайн сейчас в Науке.Но, не все следовали за этим примером.

Люди с меньшим числом наличных в их банковских квитанциях увеличили собственный расход больше после получения оплаты, чем сделал людей с громадным числом денег в банке. Время от времени, эти люди меньше денег, покинув их менее талантливыми создать резервы. Другие люди были легко более беззаботными со собственными деньгами и исходя из этого были склонными тратить их, когда они взяли их. “Страно, существует довольно много зажиточных людей, управляющих их кредитными балансами до предела и живой заработной плата к заработной плату — даже в случае если это – солидная заработная плат”, говорит Шапиро.

Открытие имело возможность оказать помощь кабинетам министров лучше стимулировать экономику. Если они имели возможность бы отыскать методы предназначаться для возврата налоговых платежей людям, у которых имеется маленькие наличные в резерве, к примеру, платежи имели возможность бы стимулировать расход действеннее, говорит Шапиро.Джонатан Паркер, экономист в Массачусетском технологическом университете в Кембридже, впечатлен инновационным применением исследователями нового источника данных. “При помощи административной информации”, он говорит, “они в состоянии взять намного более правильные измерения, чем обзоры в большинстве случаев снабжают, и гораздо больший пример людей”. Но, добровольцы не являются совсем представительными для американской популяции, отмечает он.

К примеру, исследователи открыто признают, что мужчины применяют Диагностику больше, чем дамы делают и так по-видимому сверхпредставлены в их примере. Результаты этого неравенства неясны, но если бы дамы были лучше, в среднем, при управлении их финансами, чем мужчины, то это исказило бы результаты.


KRISTMAS.RU