Экономисты предлагают новые аргументы в пользу американской налоговой льготы исследования

экономист

Добавьте второе изучение к шлакующей книжной полке отчетов, предполагающих, что США извлекли бы пользу из постоянного разрешения компаний взять налоговую льготу для инвестирования в научные изучения.Национальная ассоциация Производителей (NAM), одной из самых громадных в стране промышленных торговых групп, сейчас опубликовала отчет от трех отвлечённых экономистов, разглядывающий отвлечённую литературу по действию на экономику от так называемой R&D налоговой льготы, ценой в примерно $7 миллиардов каждый год сейчас. Это приходит к заключению, что, делая кредит постоянным — в далеком прошлом разыскиваемая цель промышленных и научных групп — имела возможность повысить американский ВВП (ВВП) на 0,16% каждый год и додавать между 36 000 и 38 300 рабочими местами ежегодно.

Отчет отмечает возобновление того, что становилось постоянной кампанией лоббирования в Вашингтоне, округ Колумбия В течение многих лет, довольно много экономистов и большая двупартийная несколько законодателей в Конгрессе защитили делать кредит более щедрым и постоянным, утверждая, что это – действенный метод продвинуть инвестиции в научные трансгрессии. Так как кредит был создан в 1981, но, Конгресс разрешил ему истекать шесть раз — последний раз в январе 2014 — и временно расширил его 16 раз. В прошлом месяце, к примеру, Конгресс задним числом расширил кредит на 2014.

Долговременная цена кредита есть одной громадной причиной, законодатели были так осмотрительны. Аналитики оценивают, что создание постоянного перерыва уменьшило бы налоговые поступления примерно на $100 миллиардов к $150 миллиардам за следующее десятилетие, и законодатели до сих пор были неспособны договориться о методах компенсировать ту утрату дохода.

Это – практически определенные законодатели, в итоге вернёт кредит на 2015. Но NAM и другие группы сохраняют надежду, что Конгресс наконец согласится сделать его постоянным, вероятно как часть большей перестройки американского налогового кодекса.

Сегодняшний отчет, названный Пропущенная Возможность: Экономическая Цена Задерживающейся Налоговой реформы Пророста, попытки усилить случай чтобы сделать решающий шаг. Это разглядывает отвлечённые изучения R&D кредита и четыре вторых связанных с бизнесом элемента налоговой политики и приходит к заключению, что предложенные реформы имели возможность, совместно, повысить ежегодный ВВП на 1% и создать 500 000 рабочих мест в год. “Это предполагаемое влияние есть большим и хорошим мысли в длящейся дискуссии о будущем налоговой реформы пророста”, пишут авторы, экономисты Дональд Брюс и Мэтью Мюррей из университета Теннесси, Ноксвилла и Tami Gurley-Calvez Медицинского центра Канзасского Университета в Канзас-Сити. “Помимо этого, мы не полагаем, что они не соответствуют предшествующей литературе”.

Окажут помощь ли новые числа поменять политическое исчисление в Конгрессе, но, не будет известен, пока законодатели не начинают обсуждать налоговую политику действительно когда-то позднее в текущем году.


KRISTMAS.RU