$91 миллион для развивающегося мозга

мозг

Инициатива есть «гибридным партнерством», говорит Патрисия Куль из университета Вашингтона между новой корпорацией и университетом некоммерческой организации Талари. Она и ее супруг, психолог Эндрю Мелцофф, являются соруководителями нового Центра Мышления, Изучение и Мозг в университете, что, говорят Куля, «отдел изучений» университета. Талари выстроят экспериментальную установку за $50 миллионов на территории около университета.

«Я пологаю, что мы неповторимы» как центр нейробиологии в сосредоточении лишь на первых 5 годах судьбы, говорит Мелцофф. «Это – то, где главный источник». Возглавляемый молекулярным биологом Джоном Модиной, университет пытается к штату 14 исследователей и примерно 100 запасных персоналов, трудящихся в психологии развития, нейробиологии, образовании, молекулярной биологии и информатике.Джон Брур, президент Фонда Джеймса С. Макдоннелла в Сент-Луисе, что изучение нейробиологии фондов, отмечает, что распространяющийся «миф» в эти дни – то, что «мозговая наука может Сейчай давать определенные указания» учителям и родителям – миф, достигнувший его высшей точки пару лет назад, когда губернатор Джорджии Зелл Миллер внес предложение раздать CD Моцарта новорожденным Джорджии для увеличения их математических свойств.

Практически, говорит Брур, «это – огромный прыжок от мозговой науки до образовательной практики». Но новый центр «предлагает захватывающее место», где тот разрыв имел возможность бы быть устранен.


KRISTMAS.RU