Проблемы Постдокса флагов отчета

Основной новый обзор карьеры молодых ученых отыскал, что постдокторское товарищество, не врач философии, стало испытательной площадкой для многих, кто пытается к отвлечённым положениям. Растущая важность postdoc фазы обязывает федеральные агентства и университеты делать добрейшую работу по лелеянию этого серьёзного, но исторически невидимого сегмента контроля качества и научного сообщества обучения, в случае если, завершает отчет в завтрашней Науке (p. 1533). Изучение сопровождает особую секцию на 20 страниц на статусе postdocs во всем мире и упрочнений улучшить их специалиста, стоящего (стр 1513 – 1532).

Марези Нерад и Джозеф Серни, администраторы аспирантуры в Калифорнийском университете, Беркли, разыскали практически 6 000 Ph. D.s в шести областях из 61 американского университета, градусы которого были награждены на протяжении 3-летнего периода в 1980-х для приобретения знаний об их продвижении по работе. Они нашли, что распространенность postdoc положений довольно часто отсрочивала долговременные цели: В биохимии, к примеру, средний исследователь был штатным в 39 лет, после проведения практически 4 лет как postdoc, с 40%, делающими многократные ограничения. В целом, практически в два раза больше Ph.

D.s делают postdoc сейчас, когда имел место 30 лет назад, и он продолжается практически на 50% продолжительнее. «Это – кратковременный хороший метод поддержать изучение», говорит Нерэд, «но это возможно отрицательная стратегия в итоге. postdoc, продолжающийся больше чем 2 либо 3 года, вправду нужные как дополнительное обучение», чтобы быть учителем?Авторы предлагают, чтобы университеты приняли политику отрегулировать обработку postdocs, включая обозначение «центральной власти для postdoc дел», уделения больше внимания урегулированию максимума и профессиональному развитию 5 лет на postdoc уровне.

Они также предлагают национальный обзор неприятностей, стоящих перед парами с двумя учеными в надеждах, что ответ их может разрешить стране пользоваться «громадным премуществом» этого кадрового потенциала.


KRISTMAS.RU