Образовательный выбор Обамы получает науку

года назад

Сообщество образования в области естественных наук додаёт собственный голос к хору похвалы выбор сопровождающим избранным президентом Б. Обамой Арне Дункана как глава минобразования. Как председатель совета директоров Чикагских Национальных школ в течение прошлых 7 лет, Дункан продвинулся для сужения промежутка успехи в науке и математике между бедным, студентами меньшинства и другой частью обучающегося населения как часть более широкой программы реформы.

По пути он произведен настоящее впечатление на ученых, трудящихся для улучшения качества того, что именуют БАЗОЙ — наукой, разработкой, разработкой, и математикой — области.«Он – добрый юноша, и он был глотком свежего воздуха», говорит Лауреат Нобелевской премии физики Леон Ледермен, фаворит в образовании БАЗЫ в Иллинойсе и по всей стране. «Конечно, я не был бы так взволнован его возможностями того, чтобы быть добрым министром просвещения, если бы большой шеф также не интересовался улучшающимся образованием БАЗЫ».Два года назад Дункан ошеломил рабочую группу, сопредседательствовал Ледерменом, которого попросил надзорный орган Национального научного фонда изучить БАЗУ.

Дункан обрисовал массу трансформаций от оптимизации математического учебного замысла к отправке назад преподавателей в школу для дополнительного обучения. Это не легкая задача для того, что было в один раз один из хуже всего делающих школьных округов страны, не обращая внимания на то, что он признает, что район все еще имеет долгий путь для перемещения.Дункан также ввел внешние научные группы для кредитования руки.

В следующем месяце одна такая несколько, Математика Иллинойса и Академия наук (IMSA), откроет собственный первый филиал в школе на Южной Стороне города. Штат в академии, жилой школе для основных студентов из всего страны, даст студентам практическую, основанную на запросе инструкцию в один момент, их преподаватели изучают, как включить такие способы в их ежедневные уроки. «Мы можем руководить программой после школы, в выходные, за лето, либо что бы то ни было,» говорит Гленн «Макс» Макги, президент IMSA.Макги, занимаюший ранее пост руководителя школы Иллинойса, говорит, что преодолевание разрыва успехи в науке и математике есть приоритетом для Дункана, которого он, возможно, заберёт с собой в Вашингтон, округ Колумбия, «Он – получающий цели провидец. Он нанимает добрых людей и излагает ясные цели.

У него также имеется необычная свойство удержаться от того, чтобы быть отвлеченным».Не обращая внимания на то, что он не ученый, Дункан не выше применения призыва науки реализовать реформу образования.

Два года назад, в одном из его многих появлений перед Конгрессом, Дункан сообщил образовательной группе Дома, что это должно следовать за методом, забранным биомедицинскими защитниками изучения в рвении к дополнительному финансированию для Национальных Университетов Здоровья. «Так, сейчас я планирую бросить вызов Конгрессу показывать ту же уверенность, которую он продемонстрировал для медицинского изучения», Дункан, сообщённый в конце его свидетельских показаний. «Мой вызов – это: Удвойте финансирование для Ни одного отстающего ребенка в течение 5 лет».


KRISTMAS.RU