Тотализаторы гранта проблемы NIH за $200 миллионов

миллион

Предварительные числа находятся в: На сегодня, Национальные Университеты Здоровья взял больше чем 10 000 заявлений для его Грантов неприятности, говорят чиновники NIH. (Срок был 27 апреля с расширением чтобы сделать исправления.) Управление пометило $200 миллионов собственных $10,4 миллиардов в недавнем счете стимула для соревнования, покрывающего изучение в области десятков определенных тем. В случае если фонды NIH лишь 200 из $1 миллиона, 2-летние гранты, как первоначально предложено, что поместит показателя успешности в простые 2% (если сравнивать с приблизительно 20% для систематического гранта на проведение изучений NIH). Отдельные университеты имели возможность решить финансировать больше грантов, но это будет зависеть от того, как плата за проезд предложений в экспертной оценке, говорят чиновники NIH.

Обзоры начинают середину мая, и результаты будут отсутствовать в последних числах Июля.Еще пару приложений неприятности имели возможность сочиться в, потому, что NIH дает следователям другую семь дней для фиксации неточностей в заявлениях, застревающих в совокупности подачи Grants.gov.

(Обновление 04.05.09: NIH взял 11 000 заявлений к концу пятницы, и тысячи больше все еще рассматривались в grants.gov, говорит управление. Общее число имело возможность превышать 15,000.)


KRISTMAS.RU