Университет, финансирующий дебаты, продолжает в Англии

университет

Сегодняшняя неприятность Науки имеет историю, обсуждая несоответствие, окружающее объявление прошедшей семь дней о как основной кусок финансирования изучения, некоторых? 1,57 миллиарда каждый год, будет распределен среди университетов Англии.

Другими словами, кое-какие классические электростанции изучения, такие как Имперский Кембриджский университет и колледж Лондона, не сделали, и вдобавок чиновники в тех местах сохраняли надежду, зажигая жалобы. Это было частично, в силу того, что более новые университеты получили больше денег, чем в прошлом благодаря добрым показам в последнем Осуществлении Оценки Изучения Англии. Помимо этого, ненаучные отделы, такие как исследования и драма СМИ видели собственный счет научного изучения высоко также, и получите увеличения финансирования для их учреждений.

Высшее образование «Таймс» сейчас додаёт к истории с анализом, оценивающим, сколько утратят кое-какие главные имена:Элитные исследовательские университеты Англии утратили среднее число больше, чем? 6,000 на исследователя в следствии распределений финансирования прошедшей семь дней…. Числа, которые показывают одному учреждению, теряющему больше, чем?

12,000 для каждого вполне занятого исследователя, стали причиной предупреждениям, что ведущим в мире учреждениям Англии, возможно, нужно будет уменьшить сумму изучения, которое они делают для балансирования книг.Высшее образование времен также информирует, что Russell Group, воображающая кое-какие наибольшие исследовательские университеты в Соединенном Королевстве, увеличила собственный наступление на последний RAE, утверждая, что были разные стандарты, применяемые в оценке исследования и научного исследования в искусствах.


KRISTMAS.RU