Apple презентовал три новых плеера iPod

Были представлены новые модели iPod nano, на следующий день shuffle и iPod touch. Последние взяли две камеры, которые будут расположены на лицевой и задней панели. Первая будет употребляться для осуществления видеозвонков посредством сервиса FaceTime, а вторая сможет записывать видео стандарта высокой четкости.Плееры iPod touch будут оснащаться представленной 1 сентября ОС iOS 4.1.

Наряду с этим они также владеют сенсорными ЖК-экранами повышенной четкости, изготовленными по разработке Retina Display. Такие же экраны употребляются в смартфонах iPhone 4. Плееры смогут трудиться от одного заряда батареи около 40 часов.Цена плееров iPod nano составит 149 и 179 долларов за версии с 8 и 16 гигабайтами. Они будут представлены в шести разных цветах.

Время их независимой работы составит 24 часа.Эти плееры поступят в продажу в Соединенных Штатах после 6 сентября.

Всего будет предлагаться три модели в зависимости от количества встроенной памяти. Их цена составит 229 долларов за модель с 8 гигабайтами памяти и 299 и 399 за версии с 32 и 64 гигабайтами.

Самые мелкие плееры – iPod shuffle – будут оснащаться двумя гигабайтами памяти. Они обойдутся новым обладателям в 49 долларов и будут предлагаться в пяти цветах.


KRISTMAS.RU