Отчет образования в области естественных наук ‘не о том, чтобы тратить больше денег’, заявляет советник Обамы

отчет

Сопредседательствование нового отчета Белого дома относительно укрепления образования в области естественных наук говорит, что его советы не добавят существенно к федеральному расходу. Он очень сильно оспаривает вчерашний счет в ScienceInsider, что собрание новых программ имело возможность добавить целых $1 миллиард к бюджету страны.Новые программы, требовавшиеся в отчете, имеют ценник приближающиеся $1 миллиард в год. Но Эрик Ландер, сопредседательствуйте группы, созванной президентским Советом Советников на технике и Науке (PCAST), говорит, что их принятие потребовало бы «минимальных новых федеральных денег».

Вместо этого говорит Ландер, большая часть реформ возможно достигнуто методом перефокусировки денег в существующих программах, не Сейчай предназначаемых для таких действий. «Это не о деньгах, это о вправду добром применении денег…. В конце это имело возможность взять на 10% больше?

Конечно, это имело возможность. Но этот отчет не о том, чтобы тратить больше денег».Высаживающийся на берег, голова Гарварда-MIT Широкий Университет, подошел к физику Джеймсу Гейтсу младшему из Университета Мэриленда, Колледж-Парк, для воглавления группы с 19 участниками, совершившей больше чем год, исследуя методы улучшить науку, разработку, разработку и математику (БАЗА) образование в американских начальных и средних школах. Вот то, что в самом сообщении говорится о том, как программы должны быть финансированы:

Многие советы в этом отчете могут быть выполнены с существующим Федеральным финансированием. Кое-какие советы могли быть финансированы частично через существующие программы, не обращая внимания на то, что новые органы могут требоваться в определенных случаях. В зависимости от этого выбора новое финансирование, требуемое к вполне, финансирует советы, имел возможность достигнуть примерно до $1 миллиарда в год….

Не все это финансирование должно прибыть из бюджета. Мы полагаем, что часть финансирования может прибыть из корпораций и частных фондов, и вдобавок из районов и государств.

И вот то, как Высаживающийся на берег, в электронном письме Посвященному лицу, интерпретирует тот параграф:Это указывает, что цена могла быть НОЛЕМ, в случае если существующие органы достаточны (потому, что я пологаю, что они), либо новые органы, разрешающие существующие отчисления употребляться, создаются (в случае если существующие не). Если не (т.е. в случае если люди решают не применять существующие органы/фонды), это имело возможность бы стоить до $1 миллиарда — большинство которого/может, являются нефедеральными.

Как я сообщил Вам, мое предположение – то, что практически никакие новые деньги не нужны, в силу того, что я пологаю, что органы уже достаточно широки.Различие могло быть ответственным в текущем политическом климате.

Не обращая внимания на то, что новая идея повысить образование БАЗЫ пользуется двупартийной помощью в Конгрессе, республиканцы быстро критиковали десятки миллиардов больше в полном федеральном расходе на образование на протяжении администрации Обамы. Они также неодобрительно наблюдают на идею дать Вашингтону громадную роль в области, которая конституционно есть областью местного органа и регионального правительства власти, и вдобавок любого предложенного роста федеральной бюрократии.Отчет PCAST вырастил бы федеральное присутствие и увеличил бы его участие в программах местного и национального образования. Среди его рекомендаций призыв к новому Образованию управления перспективных изучений либо «ARPA-ED», что продвинул бы новые образовательные разработки и цифровые создание Офиса и учебные материалы Образования БАЗЫ в минобразования.

Это также рекомендует, чтобы правительство помогло создать 1 000 новых СОСРЕДОТОЧЕННЫХ НА БАЗЕ школ по всей стране и оказать помощь в $15,000-a-year увеличению заработной плата для кадров 22 000 основной математики и преподавателей естественных наук с образцовыми учетами увеличения участия и студенческого достижения в науке.Администрация Обамы убедила компании и филантропические организации добавить $1,2 миллиарда в год, которые федеральное правительство сейчас тратит на образование БАЗЫ K–12. День назад, президент Б. Обама охватил отчет PCAST на протяжении церемонии Белого дома, на протяжении которой он похвалил председателей совета директоров корпоративного и частного сектора за формирование Трансформации Уравнение, некоммерческая организация, обязавшаяся приносить «способы самая успешной практики» в образовании БАЗЫ в 100 сообщества средних и нуждающихся школ.

В интервью с Посвященным лицом вот то, что Высаживающийся на берег должен был сообщить об отчете, названный Подготовьте и Вдохновите: Образование K-12 в Науке, Технологии, Разработке и Математике (БАЗА) для будущего Америки.Высаживающийся на берег: Где в мире Вы приобретаете идею, что мы призываем к $1 миллиарду в новом расходе? Разрешите мне прояснить, что большинство фондов существует, но имело возможность бы "настойчиво попросить" разрешений сделать их.

PCAST не сделал анализа, но мое личное предположение – то, что это имело возможность бы "настойчиво попросить" на 10% большего количества денег…. То, что мы сообщили, было то, что новые органы имели возможность бы быть нужны, и в зависимости от того, взяли ли люди те органы либо не взяли их, им, быть может, пригодились бы отчисления.Давайте заберём деньги после школы.

Довольно много этих вещей могло быть сделано с деньгами после школы. Но это не роль PCAST для работы всего это….

Мы ожидаем, что это возможно сделано с минимальными новыми федеральными деньгами, но применением лучше всего существующих федеральных денег, включая планирование для некоторых из них к БАЗЕ, как методом создания СОСРЕДОТОЧЕННЫХ НА БАЗЕ школ. В том месте существуйте оборотные и магнитные фонды , но они сейчас не сосредоточены на применении их для школ БАЗЫ.

СИ: Где был бы деньги для главной программы преподавателей прибывать из, к примеру?Высаживающийся на берег: Мы полагаем, что большинство может соответствовать в соответствии с существующими программами, не обращая внимания на то, что, быть может, оно потребовало бы новых органов….

Вы должны не забывать, что не все [предложенное] переразрешение администрации ESEA [Закон о Начальном и Среднем образовании] был запрограммирован.СИ: Вы говорите, что PCAST делает ставку на требование в предложенном переразрешении для программы, чтобы заплатить главным преподавателям?Высаживающийся на берег: Мы полагаем, что, в границах, уже выложенных администрацией, существует возможность и власть включать эти программы….

Существует проект в том месте ESEA, и мы не бездельничаем с величиной либо направлением того проекта. Но мы говорим о том, как те программы могли быть организованы для оказывания большого влияния на БАЗУ.СИ: существует два стола в отчете относительно финансирования 2010 денежного года для образования БАЗЫ, когда объединено, показывающие неспециализированный показатель $1,2 миллиардов. Вы говорите, что число есть неправильным?

Высаживающийся на берег: это не нужная математика. В случае если мы тратим довольно много миллиардов на программы продленного дня, и мы говорим в отчете, что у некоторых из них должен быть центр БАЗЫ, может произойти так, что у некоторых из них уже имеется центр БАЗЫ. Так, в случае если кто-то начинает тратить X доллары США, но с центром БАЗЫ, это не новые


KRISTMAS.RU