Белый дом начинает новый счет программ обучения ОСНОВЫ

Инвентарь администрацией Буша федеральных упрочнений поддержать науку, разработку, разработку и математику (БАЗА) образование был через чур упрощен, чтобы быть нужным, согласно заявлению представителя Белого дома. Так, администрация Обамы собирается повторить осуществление — но с громадным числом анализа — как первый шаг к улучшающимся программам БАЗЫ.В 2007 Отвлечённый совет по конкурентоспособности (ACC) эры Буша отыскал, что 12 управлений тратили объединенные $3,1 миллиарда в год на 105 программ, касающихся обучения и образования на всех уровнях от начальной школы до изучений последипломного образования и включая упрочнения по помощи. Счет совета, как предполагалось, стал причиной оптимизации правительственных операций.

Но Карл Вимен, помощник директора науки в аппарате Белого дома технической политики и Науки, говорит, что ACC не был нужен и что новая несколько Белого дома заберёт второй выстрел.«ACC есть перечнем программ, по большей части», говорит Вимен ScienceInsider. «Вам необходимо что-то более детальное, чем несложная маркировка, это ОСТАНАВЛИВАЕТ образование.

Потому, что это принуждает людей задавать вопросы, ‘Вы тратите все эти деньги, по какой причине у нас нет громадного образования БАЗЫ?’ Реальность – то, что [эти программы] делают громадную разновидность различных вещей от товариществ выпускника в Комиссии по ядерному урегулированию к введению в науку для kindergarteners. Разные части разных управлений делают вещи, которые серьёзны для их миссии».Вимен говорит, что новая несколько, под Национальным Советом по Науке и технике Белого дома, взглянуть на, «что делают эти программы, как они совмещаются, и как отлично они соответствуют тому, что мы ощущаем, способы самая успешной практики».

Он говорит, что обзор положится в громадной степени «на доказательства и на то, что мы знаем об изучении».


KRISTMAS.RU