NIH дает зарок против образования в области естественных наук

образование

Национальные Университеты Здоровья (NIH) ни при каких обстоятельствах не были в бизнесе помощи образования в области естественных наук перед колледжем и продвижения медицинской грамотности общественности, заявляет Главной помощник директора NIH Лоуренс Тэбэк. И сейчас это – официальная политика NIH, также.

1 октября NIH закроет собственный Офисный из образования в области естественных наук (OSE) с девятью людьми и прекратит проводить диапазон действий, созданных для содействия образованию медицинской науки среди студентов начальной и школы и широкой публики, Тэбэк сообщил ScienceInsider день назад. Объявление есть задержанным подтверждением чего-то, что сообщество медицинской науки приняло, чтобы быть верным в течение нескольких месяцев.

Но до этой семь дней, чиновники NIH говорили лишь, что связанная программа и образовательный офис Премии партнерства образования в области естественных наук (SEPA) «делались паузу», тогда как NIH разглядел все возможности для преодоления сокращения 5% к его $30,7 миллиардам в год бюджет, что был частью автоматического сокращения федерального расхода через все управления.“[K-12], образование ни при каких обстоятельствах не было частью отечественного формального полномочия”, говорит Тэбэк. “И открыто говоря, это ни при каких обстоятельствах не был довольно высокий приоритет для NIH. Как мы обсудили прежде, этот необыкновенный год, в котором мы утратили $1,5 миллиарда скоро, вынудил нас заново продумать многие отечественные приоритеты, и это было одной из многих вещей, которые мы должны были заново продумать”.Во вторник Джеймс Андерсон Отделения NIH Координации Программы, Стратегических Инициатив и Планирования снял завесу на судьбе OSE и SEPA на встрече NIH-широкого Совета Советов.

Он заявил, что OSE “поэтапно осуществлялось вниз” и что NIH закончит финансирование для долгих проектов SEPA уже полным ходом, но что это не имело никаких замыслов пригласить ученых представлять новые предложения либо делать каждые премии. И день назад, Tabak изложил в подробностях те комментарии.OSE победило широкое признание для собственных дополнений учебного замысла, сперва выпущенных в 1990-х, что учителя K-12 могут применять для повышения их систематических уроков. Тэбэк говорит, что NIH дал согласие удовлетворить запросы о печатных копиях дополнительного материала, “до тех пор пока мы не выбегаем”, и вдобавок обрабатываем запросы для электронных предположений этих 19 единиц, затрагивающих темы в пределах от склонности и рака к этике биологических изучений и психологическому заболеванию.

Тэбэк ожидает, что приблизительно 200 000 копий, сидящих на складе NIH, продлятся до следующей весны. Один штатный сотрудник OSE был назначен неполный рабочий день на работу по ответу на почтовые вопросы и телефон, он додаёт, тогда как другая часть офиса, включая его давешнего директора, Брюса Фукса, была повторно назначена.“Никакие другие действия OSE не будут сберигаться”, говорит Тэбэк. Офис обеспечил достаток здоровья связанная с карьерой информация о ее сайте LifeWorks с изюминками таковой как, “Спросите Ученый”.

Это также совершило серию программ, названной школы минимедианы, предоставившей неспециалистам введение в разные совокупности органа. Ссылки на тех и другие действия были удалены из пересмотренного сайта офиса, сейчас упоминающего лишь дополнения учебного замысла.

OSE и программа SEPA были на перечне совпадений Белого дома в апреле, когда президент Б. Обама включал закрытия в замысел консолидировать федеральную БАЗУ (наука, разработка, разработка и математика) программы обучения как часть его фискальной заявки 2014 года к Конгрессу. медицинские педагоги и Учёные, вовлеченные в программу SEPA, подняли суету, но, и в июле группу расхода Сената, сообщённую NIH, “для продолжения этих программ в 2014 фискальном году”. То ассигнование не продвинулось, но, дав NIH гибкость для действия в одностороннем порядке, пока Конгресс не снабжает последнее управление.

Спрошенный на этой неделе Советом участника Советов, вычислял ли бы NIH восстановление SEPA, если бы Конгресс сообщил управление для этого, Андерсон заявил, что программа должна была бы все еще быть поменяна значительно. “Если Вы смотрите на то, что принципиально важно для отечественной миссии, это – развитие трудовых ресурсов”, сообщил Андерсон Джеймсу Шуобу, учителю биологии в Университете Тафтса, сотрудник жены и Пучков которого, Карина Мейри, есть научным руководителем на гранте SEPA. “Так, вопрос пребывает в том, имел возможность ли бы SEPA быть выровнен к полной миссии NIH … в поддержку развития трудовых ресурсов. Это не заняло бы у нас довольно много времени, чтобы сделать это, но нам потребуется некое направление”.*Разъяснение, 27 сентября, 16:46: врач Тэбэк исправил собственный уникальный комментарий к ScienceInsider о полномочии NIH прояснить, что он обращался к образованию начальной и школы .


KRISTMAS.RU