Американский Сенат, слышащий на, КОНКУРИРУЕТ, закон начинает длинное, То-Роуд к переразрешению

Линия для вхождения в помещение слушания, день назад днем протянутую вниз два лестничных пролета в Административном строении Рассела американского Сената в Вашингтоне, округ Колумбия Его протяженность, отразила желание научными лоббистами подтверждать все более и более редкое явление в Вашингтоне — двупартийная помощь изучения от научного комитета конгресса.Слушание было вводным шагом коммерческого и научного комитета Сената, чтобы повторно дать добро Америку 2010 года, СОПЕРНИЧАЕТ закон, управляющий программами и исследованием обучения в нескольких управлениях.

Существует пару причин, что исполнение так будет тяжелым сражением — не в последнюю очередь, в силу того, что у фаворитов республиканцев эквивалентной группы в Палате представителей США имеется очень сильно отличающееся видение роли правительства в изучении. Но вчерашнее слушание было старомодным lovefest, теплым объятием правил, что сообщество научного изучения дорожит.

Вводный свидетель был республиканцем, сенатором Ламаром Александром Теннесси. Он убедил демократическую светодиодную панель “закончить работу” по удвоению бюджетов Национального научного фонда, технологий и Национального института стандартов и Офиса Министерства энергетики Науки, основная цель исходного 2007 СОПЕРНИЧАЕТ закон, что Конгресс ни при каких обстоятельствах не близко доходил к достижению.“Куда деньги прибудут из?” Александр, которого задают вопросы, прежде, чем ответить на вопрос сам. “Существует довольно много вещей, которые мы делаем, которые менее ответственны”, чем изучение, утверждал он. Он также убедил, чтобы несколько для исполнения ее роли в большем законодательном процессе — “разрешила то, чем должны быть отечественные цели, и потом это до Комитета по ассигнованиям для ответа, сколько потратить”.

немного поднятые свидетельские показания Александра установили тон для 2-часового слушания. Участники с обеих сторон прохода надавили вторую группу свидетелей от промышленности и академии для объяснения, по какой причине федеральная помощь ОСНОВЫ и фундаментального исследования (наука, разработка, разработка и математика) образование так серьёзна. Они задали вопрос, какие дополнительные шаги правительство должно делать, чтобы удостовериться, что США остаются инновационной электростанцией перед лицом растущей борьбе со стороны другой части мира. Они особенно стремились взять известие от Марии Кло, президента Колледжа Харви Мадда в Клермонте, Калифорния и программисте, об успехе колледжа в увеличении числа дам, изучающих информатику методом создания предмета громадным числом обращения к ним.

“Мы должны додавать больше мест свойства в информатике?” задалась вопросом сенатор Мария Кэнтвелл (D-WA), государство которого есть отчизной Микрософт и многих вторых высокотехнологичных компаний. «Полностью», сообщённый Кло.Был один несогласный голос в хоре, как бы то ни было. Сокращение большого долга страны, сейчас на уровне $17 триллионов и рост каждый день, должны быть высшим приоритетом правительства, обсудил сенатора Рона Джонсона (R-WI). “Я желал бы сказать о том, чтобы тратить больше денег на фундаментальное изучение”, сообщил он. “Но пока мы не имеем дело с фактом, что две трети отечественного бюджета являются неконтролируемыми, на автопилоте … мы вправду воруем будущее отечественных детей”.Джонсон был также презрителен из того, что он ощущал, чтобы быть формулой Харви Мадда для привлечения большего количества дам и неазиатских меньшинств в информатику. “Я – все для проектирования классов, которые являются забавой и холодный”, сообщил он в ответ на описание Кло того, как дамы имели возможность преодолеть собственный “синдром самозванца” методом исследования и выполнения программирования в благоприятном условии. “Но достижение требует суровости и трудной работы, и это – сообщение, которое мы должны передать отечественным молодым людям”.

Джонсон тогда удалился из комнаты слушания, но Кло применял первую часть ее ответа на вопрос от другого сенатора ответить на комментарии Джонсона. “Я был бы совершенно верно так же, как, чтобы заявить, что, заставляя что-то охладиться и забава не свидетельствует, что Вы ликвидируете суровость. Они не находятся в оппозиции”.

В кратких комментариях к ScienceInsider после слушания глава сенатор Джей Рокфеллер (D-WV) — кто удаляется в следующем году — заявил, что “соглашается вполне” с предписанием Александра для комитета и что бюджет, удваивающий остатки ответственная цель переразрешения. Он заявил, что комитет “заинтересован всеми точками зрения” на спорном замысле администрации реорганизовать образование БАЗЫ, привёдшее к острой критике от сообщества и от многих законодателей.Коммерческий комитет берет на себя инициативу в подготовке нового законодательства, которое в прошлых раундах было общими усилиями двух вторых сенатских рабочих групп, замечающих за образованием и энергией. Факт, что Александр есть ветшайшим участником образовательной группы, но, предполагает, что Рокфеллер уже заложил фундамент для двупартийного подхода.

Рокфеллер отказался сказать, когда комитет готовься распространить закон, но подчернул, что это был верховный приоритет для группы.


KRISTMAS.RU