ScienceShot: почему азиатско-американские студенты выигрывают у своих белых пэров

студент

В то время как дело доходит до учебного успехи азиатские американцы превосходят любую этническую группу с больше чем половиной 25 холдингов старше установленного возраста степень бакалавра — довольно много больше среднего национального показателя 28%. Для нахождения, что дает азиатским американцам ногу бригада социологов обыскивала два долговременных обзора, покрывающие больше чем 5 000 американских азиатских и белых студентов. После хрустящих экзаменационных отметок, GPAs, оценок преподавателя и социально-бытовых факторов, таких как иммиграционный статус, бригада информирует о несложном объяснении онлайн сейчас в Продолжениях Национальной академии наук: азиатско-американские студенты трудятся тяжелее. Бригада отыскала, что студенты из всех азиатских этнических групп помещают громадную важность на упрочнение, чем на врожденной свойстве.

Эта возможность, бригада спорит, заставляет студентов отвечать на вызовы методом попытки тяжелее и оказывает большее влияние на учебное достижение азиатских американцев, чем делает познавательную свойство либо социально-экономический статус. Но бригада говорит, что азиатско-американские студенты сказали о более низкой самооценке, большем количестве конфликта с их родителями, и меньше времени, совершённого с приятелями если сравнивать с их белыми пэрами.

Бригада подозревает высокие отвлечённые ожидания, либо их статус «постороннего» в американском обществе мог быть виноват.Посмотрите больше ScienceShots.


KRISTMAS.RU