После выборов 2014: УПРОЩЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

после

Эта история есть восьмой в ScienceInsider После Выборов 2 014 последовательностей. Через День проведения выборов 4 ноября, мы будем иногда изучить темы изучения, которые будут находиться перед американскими законодателями, когда они возвратятся в Вашингтон, округ Колумбия для сеанса неудачника и в то время как новый Конгресс планирует в январе. Щелкните тут, чтобы взглянуть все истории, изданные до сих пор; щелкните тут для перечня изданных и рассчетных историй.Сейчас, взор на упрочнение университетов для упрощения, что они говорят, есть все более и более тяжелым, и дорогостоящим, федеральным регулирующим бременем на научном изучении.

Мичиганский технологический университет (Мичиганская Разработка) в Хаутоне не имеет медицинской школы. Но за прошлые пару лет его администраторы проводили собственного рода хирургию — участвующий в пилотной программе, нацеленной на сокращение регулирующего бюрократизма, что говорят чиновники, душит изучение.Бюрократический опыт хлестал 90%, число форм, применяемых для прослеживания главного расхода, значительно уменьшило исследователей количества времени, тратят исполнение документов, и практически устранил позднюю регистрацию, говорят они. Но ни один из органов, крайне важных для прозрачности и поддержания ответственности, думается, не был поврежден, додают они.

Опыт есть частью большего национального упрочнения американских университетов для обновления то, что они обсуждают, дорогостоящие и расточительные руководства. Правила, обезопасисть ли животных исследования и человеческих пациентов либо не допустить денежные конфликты заинтересованностей, довольно часто являются полными благих намерений, отвлечёнными чиновниками, говорят. И время от времени они – реакция на возмутительное нарушение. Но “[t] oo довольно часто федеральные требования являются непродуманными, неэффективными, и/либо дублирующими”, коалиция наибольших американских исследовательских университетов, заявленных ранее в текущем году “. [T] он исследователи времени должны посвятить соблюдению …, излишне уменьшает время, которое они могут посвятить инновациям и открытию”, они предупредили.

Университеты жаловались на протяжении многих лет чрезмерного бюрократизма. Но они сделали довольно мало прогресса сейчас в катализации трансформаций. Следующие 2 года имели возможность различаться, как бы то ни было.

Конгресс уже начал пару изучений вероятных ответов, и в том месте, думается, двупартийный интерес для исполнения чего-то. Представитель Ларри Букшон (R–IN), кто управляет группу изучения по научному комитету по Палате представителей США, заявил, что его цель пребывает в том, чтобы “облегчить часть бремени, помещенного в отечественные исследовательские университеты, так, они могут возвратиться к основной цели проведения изучения фундаментальной науки”.Такая риторика создает “осмотрительный оптимизм, что мы будем видеть некое воздействие”, говорит Тобин Смит из Ассоциации американских университетов (AAU), воображающий 62 интенсивных изучением университета. “Отечественные неприятности, думается, становятся услышанными”.Но Смит и другие университетские защитники не вычисляют цыплят.

Легко сурово осуждать регулирование в резюме, они отмечают, но довольно часто тяжело выяснять линию между обременительным правилом и тем, удерживающим злоупотребление и отходы. “Фраза ‘Сатана находится в подробностях’, даже не начинает обрисовывать, как сложный это целое осуществление может добраться”, говорит штатный сотрудник довольно одного из этих нескольких Комитетов Палаты, наблюдающих на вопрос.Но, в том месте, думается, выращивает ответ изучить те подробности.

Среди предзнаменований:В июле палата утвердила двупартийное законодательство, (H.R.

5056), введенный Bucshon, требуя, чтобы научная политика Белого дома и бюджетные управления советовали методам соответствовать и оптимизировать инструкции научного изучения и устранить дублирующие требования и правила к отчетности. Подобный язык включен в закон Сената эскиза, что повторно разрешил бы 2010, СОПЕРНИЧАЕТ закон, фундаментальный закон о политике изучения, истекший в прошедшем сезоне.

Оба квитанции черпали воодушевление в отчете, Уменьшая Административную Рабочую нагрузку Следователей для Финансируемого страной Изучения, выпущенного в марте Национальным Научным Советом (свободное управление Национального научного фонда). Никакой счет, как не ожидают, станет законом в текущем году, но оба, возможно, окажут помощь организовать законодательные упрочнения в следующем Конгрессе.

Национальный исследовательский совет (NRC) Национальных Академий планирует начать замедленное изучение влияния норм федерального права и требований к отчетности в университетах и колледжах. Защитники сохраняют надежду, что это поставит предварительные советы к началу 2016 года. В том же ассигновании 2014 года, ассигновавшем $1 миллион для изучения NRC, Конгресс приказал, чтобы Национальные Университеты Здоровья (NIH) установили коммисию, которая проанализирует и рекомендует методам уменьшить административное бремя на его приобретающих в дар. Университетские лоббисты, с которыми борются удачно за место за столом.

Коммисия на Норме федерального права Высшего образования, созданного двупартийной группой сенаторов, заканчивает отчет относительно оптимизации руководств, воздействующих на высшее образование. Коммисия была организована в ноябре 2013 четырьмя участниками Комитета Сената по здоровью, Образованию, Пенсиям и Труду: Ламар Александр (R–TN), Барбара Микульски (D–MD), Майкл Беннет (D–CO) и Ричард Берр (СЪЕЗД РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПАРТИИ США). Коммисия сопредседательствуется Николасом Зеппосом, канцлером Университета Вандербилт в Нэшвилле, и Уильяма «англичанина» Кирвана, канцлера Совокупности Университета Мэриленда.По требованию представителя Мо Брукса (R–AL) Счетная палата США, следственный орган Конгресса, разглядывает три набора правил, которые отвлечённое сообщество идентифицировало как возможно проблематичное.

Они относятся к так называемым требованиям к отчетности упрочнения, проверяют требования и правила, чтобы приобретающие в дар сохранили уникальные бумажные копии квитанций (и не электронные копии). Брукс есть прошлым главой палаты Наука, Пространство, и Технологическое образовательная подкомиссия и исследование Комитета. Не светло, когда отчет имел возможность бы показаться.Университетские чиновники приветствуют новое внимание на, по крайней мере, часть их долгого перечня неприятностей.

Один пример: требования к отчетности упрочнения, требующие, чтобы люди, вовлеченные в грант, выяснили количество, сколько времени они проводят на разных действиях (как процент). Эти в большинстве случаев употребляются для вычисления, сколько из заработной плата исследователя должно быть наполнено к определенному гранту.Университеты жалуются, что совокупность выходится из моды и неэффективна.

Кроме того, что «упрочнение» довольно часто тяжело выяснить, они говорят, но существующая практика требуют снежной бури квартальных отчетов, которые должны взять многократные автографы. Подвергание резкой критике довольно часто ведет к пропущенным срокам.Чиновники также желали бы видеть, что правительство следует за процессом, сглаживающим более близко с их совокупностями учета. Одна альтернатива была бы совокупностью на базе учетов платежной ведомости.

Вместо того, чтобы требовать, чтобы люди сделали квартальные отчеты, новая совокупность сосредоточилась бы на годовых отчетах из проектов и будет основываться на бюджетных ассигнованиях, а не «упрочнении».Три года назад федеральное Демонстрационное Партнерство — альянс девяти федеральных агентств и больше чем 120 научно-исследовательских университетов, что трудится для административных расходов и уменьшения документов — подхватил идею. Достигнутым результатом был опыт, начатый в Мичиганской Разработке и трех вторых кампусах: Университет Джорджа Мейсона в Фэрфаксе, Вирджиния, и кампусы и Ирвин Риверсайда Калифорнийского университета (UC).

Ранние результаты обещают, отчет кампусов. В одном из кампусов UC, к примеру, чиновники смогли заменить примерно 14 000 отчетов упрочнен


KRISTMAS.RU