Компромисс является ключевым, поскольку главная американская школьная реформа вырисовывается

компромисс

Прошедшая семь дней 39 к 1 голосует главной рабочей группой конгресса для пересмотра весьма порочившего закона Ни одного отстающего ребенка (NCLB), управление федеральной политикой для начальных и средних школ было редким случаем республиканцев и демократов, видящихся в середине по серьёзной национальной проблеме. Главным идеологом того компромисса был Александр и сенатор (R–TN), кто также показался в качестве ведущего защитника конгресса неприятности, близкой и дорогой для сердец американского сообщества научного изучения: потребность упростить федеральные процессуальные нормы, что они говорят, душит их производительность.Голосование 19 ноября участниками Дома и Сената есть предпоследним шагом в помещении для отдыха NCLB, переданного в 2002. Новый закон, что Сенат и палата, как ожидают, примут в начале следующего месяца и что приветствовал президент Б. Обама, сохранил бы ежегодное опробование чтение и математики в сортах три – восемь и "настойчиво попросил" бы трех научных опробований через карьеру студента.

Это также сворачивает продолжительную программу для финансирования инновационной математики и научных инициатив в единовременную субсидию к странам.Новый закон об образовании дает странам намного больше полномочий осуществлять контроль студенческую производительность, значительное изменение для консерваторов, обиженных текущим режимом. В один момент, это сохраняет требование, чтобы страны действовали для улучшения условий для самых низких школ исполнения, ключевого принципа для либералов.

Конгресс был неспособен установить подобное равновесие на массе вторых спорных вопросов политики от здравоохранения до экологического регулирования.В палате представителей дебаты по его версии замены NCLB были достаточно идеологическими, и достигли высшей точки в республиканском большинстве, узко принимающем закон этим летом без республиканцев и демократической 27 поддержки, голосующих против него.

Но Сенат открыл дверь в вероятный компромисс после того, как Александр достиг соглашения ранее в текущем году с сенатором Пэтти Мюррей (D–WA), главным демократом на образовательной группе Сената, для продвижений вперед лишь после того, как их законодательство привлекло двупартийную помощь. И в июле, Сенат передал собственную версию голосованием от 81 до 17 с огромным большинством в обеих сторонах.

Во взятии его круга почета перед голосом прошедшей семь дней участниками Александр забрал очень сильно ударение по своим сотрудникам Дома. “Это – громадная привилегия проходить службу в Палате представителей США и Сенате США”, сообщённый Александр. “Но нет никакой потребности в нас иметь ту привилегию, в случае если все, что мы делаем, объявляют о отечественных разных мнениях. Мы имели возможность сделать это дома, либо по радио, либо газете либо углу улицы.

Потому, что члены Конгресса, после того, как мы выскажемся, отечественная работа, должны взять результат”.Университетские лоббисты сохраняют надежду, что Александр может также махнуть собственной чудесной палочкой для правительственного надзора научного изучения менее обременительным. Он давал слово включить части отчета недавних Национальных Академий, идентифицировавшего контрольно-пропускные пункты, стоящие перед отвлечёнными исследователями в законодательство перед Конгрессом, нацеленным более обширно на ускорение процесса нахождения медицинских лечений.

Транспортное средство Палаты, названное Лечениями 21-го Века, приобрело сильную двупартийную помощь в июле. Александр, управляющий здоровье Сената и образовательную группу, вынудил группу Академий ускорять собственный отчет на пару месяцев так, чтобы он имел возможность применять кое-какие ее результаты.

Но он обязан все же ввести собственную версию.


KRISTMAS.RU