Google запустил сервис "пользовательской взаимопомощи"

сервис

Гугл запустил видеочат, где кто угодно может попросить помощи либо стать ассистентом.В компании говорят, что пользователям, заплатившим за консультацию и не взявшим ожидаемого, вернут 100% денег.

В будущем компания кроме этого развернет версии Helpouts для iOS и Android. Помимо этого, ассистенты смогут составлять расписания направлений помощи и организовывать направления по расписанию. Как не сложно додуматься, сервис на уровне входа связан с другими сервисами Гугл, исходя из этого, дабы пользоваться Helpouts, желает того пользователь либо нет, но ему нужно будет заводить аккаунт на Гугл+.

Помимо этого, если вы решить консультировать кого-то за деньги, то до тех пор пока вести расчеты возможно лишь через Гугл Wallet, а он трудится не во всех государствах. К тому же, Гугл снимает рабочую группу в 20% с получателя платежа.

 На сегодня Helpouts еще формально не запущен – он находится в стадии ограниченного тестирования бета версии. Пользователи, желающие учавствовать в тестировании сервиса, должны покинуть заявку и по окончании пре-модерации начать трудиться с сервисом. Те, кто хочет кому-то оказать помощь, должны не считая простых регистрационных разрешённых указать умения и свои навыки, расценки и квалификацию на консультации.

Движок сервиса сам будет объединять ассистентов и тех, кто испытывает недостаток в помощи. Гугл запустила новый сетевой проект Гугл Helpouts, воображающий собой новый P2P-видеочат, в каком одни пользователи оказывают помощь вторым.

Кто угодно может попросить помощи либо стать ассистентом – безвозмездно либо за деньги.  

KRISTMAS.RU