Google и LG выпустят новый смартфон на базе Android 4.2

смартфон

LG Electronics для Google выпустит новый телефон Гугл Nexus, что будет трудиться на базе последней стабильной версии Android 4.2. Третья версия Гугл Nexus будет трудиться на базе последней стабильной версии Android 4 и будет по существу являться незначительно переработанной версией ранее продемонстрированного Optimus G – технические характеристики и основная начинка. Принципиальной новинкой данного аппарата станет то, что он будет первым в отрасли гаджетом на базе Android 4.2, релиз которой ожидается в ноябре.В Optimus G трудится сдвоенный чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro (APQ8064), куда кроме этого встроены LTE-различные аппаратные и модем модули для разных задач.

Помимо этого, системная логика смартфона создана так, что SOC-чип смартфона может обращаться к каждому из ядер смартфона по отдельности, делая его четырехъядерность настоящей.Уникальный смартфон Optimus G имеет большой 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280х768 пикселей, 2 Гб RAM и 13-мегапиксельную камеру.

Вдобавок к этому, тут трудится 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, что обязан будет без неприятностей обрабатывать HD-контент, приобретаемый по каналам LTE-сетей.Действительно, смартфон не разрешает выводить все содержимое на внешний экран, а только допускает вывод избранного контента.Кроме этого тут трудится NFC-чип и 32 Гб внутреннего пространства.

В качестве ОС в Optimus G используется Android 4.0. Среди вторых функций устройства возможно выделить функцию Live Zooming, разрешающую пользователям вживую приближать просматриваемое видео, и возможность вывода картины на внешний дисплей либо телевизор.Корейская LG Electronics ведет разработку новой версии смартфона Nexus для Гугл, став уже третьей компанией, производящей смартфоны по заказу американской интернет-компании.

Ожидается, что устройство будет продемонстрировано позднее в этом месяце и будет базироваться на ранее продемонстрированном смартфоне LG Optimus G.Напомним, до LG компания Гугл обращалась по поводу контрактного производства аппаратов Nexus к Samsung и HTC.

KRISTMAS.RU