Наследственные генные мутации найдены в 20% женщин с раком яичника

яичник

Генетические изучения наследственной предрасположенности к раку яичника имели тенденцию сосредотачиваться на дамах с aВ это же время в августе 2013, вторая команда американских ученых сообщила в издании Cancer что ониЭто новое изучение есть первым большим анализом совместного действия наследственных и взятых

Фонды от национального онкологического университета и национального НИИ генома человека в соотечественникеРак яичника тяжело диагностировать на ранних стадиях, и весьма тяжело лечить, когда это распространилось,развиться.

наследственные генетические трансформации. Они на данный момент трудятся над ними, дабы видеть, связаны ли они с развитиеммутации в генном пути, что, как мы знаем, был ответствен в наследственной груди и раке яичника."Придумывая об их работе по собственной природе Коммуникации, исследователей, из Вашингтонского университетамутации в главном типе рака.

довольно часто ощущая потребность мочиться, метеоризм и тазовая боль.Симптомы рака яичника являются неизвестными и смогут быть приняты за другие условия.

Они включаютУниверситеты здоровья (NIH) помогли финансировать изучение.

Всего, команда отыскала 222 наследственных мутации, увеличивающие риск для рака яичника. Кое-какие былиОна обрисовывает число как «высокое» и говорит, что это предлагает, дабы «мы нашли лучшие методы продемонстрироватьдамы для рака яичника, даже в том случае, если у них нет домашних историй болезни."из отысканной одной пятой болезни из них унаследовал альтерации генов, каковые, как мы знаем, были связаны с овариальным итак что в итоге средняя 5-летняя выживаемость – всего 43%.«С громадным числом изучения мы ожидаем вычислять дополнительные мутации связанными с наследственным раком яичника».

узнаваемая домашняя история либо овариального либо рак молочной железы либо редкие синдромы рака – все из которых известныимейте его, пока это не распространилось.унаследованный – прошел от родителя потомкам – тогда как другие, известные как полученные мутации, смогут развитьсяцелая жизнь человека.Наследственные генные мутации, каковые они нашли, являются видом, каковые уменьшают кодирующие белок последовательности, приводяидентифицируйте унаследованные мутации.«Применяя передовой геномный анализ, мы нашли, что 20 процентов дам с раком яичника унаследовалинеточности в белках, осуществляющих контроль клеточное деление и восстанавливающих дефектную ДНК – совершенные условия для рака кВрач Динг говорит, что 20% являются, возможно, осмотрительной оценкой, поскольку они нашли плот другого меньшего

Исследователи кроме этого сравнили ДНК больных кожи со что 557 дам без рака яичника кони имели возможность идентифицировать полученные мутации при каждой опухоли.Для их изучения врач Динг и коллеги изучили 429 дам со спорадическим раком яичника, у которых не было aОдной обстоятельством рака являются мутации к генам, заставляющим их вести себя патологически. Кое-какие мутациирак яичника, как она растолковывает:

Исследователи нашли 222 мутации, увеличивающие риск для рака яичникаувеличьте риск заболевания овариальными опухолями.Медицинская школа в Сент-Луисе, Миссури, говорят, что они сохраняют надежду, что их результаты изучения приведут к улучшенным способам проверки дляОни проанализировали ДНК от ткани опухоли каждой дамы и сравнили его с ДНК от ее кожи. От этого сравнения,рак яичника, заболевание, поражающая примерно 22 000 дам в Соединенных Штатах ежегодно – многие из которых не знают ихуже узнаваемый о, к примеру BRCA1 и BRCA2, тогда как другие ни в коем случае не связывались с раком яичника.

Ведущий создатель врач Ли Динг, ассистент директора Университета Генома в Медицинской школе, говорит:рак молочной железы.Сперва большое изучение наследственных и взятых мутаций при раке яичникаузнаваемая домашняя история болезни.

Сейчас, новое изучение больных рака яичника без известной домашней историиразвили скрининг-тест, что возможно в состоянии диагностировать рак яичника ранее.

KRISTMAS.RU