Apple может представить новый iPhone уже через месяц

iphone

Что касается новой версии iPhone, было большое количество бесед о том, что Apple может выпустить более недорогой смартфон. Предполагается, что в новом iPhone будет использован дисплей IGZO вместо Retina, процессор частотой от 1,6 ГГц и оперативная память размером 2 Гб. Кроме этого ожидается, что девайс будет оснащен камерой на 12-мегапикселей.Отмечается кроме этого, что запуск нового iPhone, с большой долей возможности, будет происходить в один момент с запуском ОС iOS 7.

Компания Apple может представить новый iPhone уже 10 сентября. Об этом информирует All Things Digital ссылаясь на личные источники.Apple – американская компания, которая занимается производством ПО, персональных компьютеров, аудиоплееров и телефонов. Реализует часть собственной продукции через собственную торговая сеть, каковые находятся в США, Канаде, Англии, Японии и других государствах.

На компанию трудятся порядка 60,4 тыс. человек. Запуск нового девайса крайне важен для Apple, которая приобретает солидную прибыль за счет iPhone, но тревожится из-за падения доли на рынке на фоне соперничества Samsung и появления все большего количества более недорогих устройств на платформе Android.

Что касается новой версии iPhone, было большое количество бесед о том, что Apple может выпустить более недорогой смартфон. Предполагается, что в новом iPhone будет использован дисплей IGZO вместо Retina, процессор частотой от 1,6 ГГц и оперативная память размером 2 Гб.

Кроме этого ожидается, что девайс будет оснащен камерой на 12-мегапикселей, а диагональ экрана возможно увеличена до 4,3 дюйма вместо нынешних 4.