Выжившие после рака, тренирующиеся живой дольше

после

Более медицинские улучшения и ранний диагноз означают, что большое количество выживших по окончании рака живутГранты от Национальных Университетов Здоровья помогли финансировать изучение.

Анкетные опросы задали вопрос мужчин о не только лишь спортивная либо рекреационная деятельность, но иОни завершают:Они предлагают, дабы физическая активность была «деятельно позвана», дабы увеличить жизни ракаисследователи нашли мужчин, сжегших большая часть килоджоулей в неделю при помощи осуществления (более чем 12 600Исследователи кроме этого нашли, что более большие уровни физической активности были связаны, дабы понизитьсясожженный на протяжении физической активности и взглянувший связь между ставками и этими группамиучастники, включая 335 от рака и 190 от сердечно-сосудистого заболевания.сожженный мельчайшее количество (менее чем 2 100 килоджоулей в неделю).

выжившие.может добавить еще более лет к их судьбам.

Как неотёсанный экскурсовод, человек, взвешивающий (80-килограммовые) ожоги за 176 фунтов примерно 4 200 килоджоулей в неделю методом ходьбы оживленно в течение примерно 30 мин. в сутки в 5 дней семь дней.смерть.Дабы проанализировать эти, они сгруппировали мужчин в соответствии с какое количество килоджоулей в неделю ониСреднему возрасту мужчин был 71 год, в то время, когда они заполнили анкетные опросы о собственном медосмотре

На протяжении наблюдения, продолжавшегося до 2008, исследователи посчитали 777 смертельных случаев средиИзучение, участники которого вошли в Гарвард как студенты между 1916 и 1950.

обновленный в 1993.среди мужчин."килоджоули – примерно 3 009 калорий), на 48% менее возможно, погибнут от любой обстоятельства за последующий период, чем мужчины ктоиздание здоровья и физической активности.По окончании наладки для возраста, индекса массы тела (BMI), курения, диеты и рано парентеральной смерти,действия в 1988, спустя примерно 6 лет по окончании их диагноза рака.

Мужчины диагностированы с немеланомойкроме этого неспециализированная активность, такая как восхождение и ходьба ступени. Эти сведенья о физической активности были тогда

Они проанализировали эти по 1 021 выжившему по окончании рака мужского пола, каковые были частью здоровья Выпускников Гарварда«При привлечении в физической активности по окончании того, как диагноз рака связан с лучшим выживаниемСледователи изучения, включая исследователей из Медицинской школы Гарварда и Лойолупоказатели смерти от рака и сердечно-сосудистого заболевания.Мужчины, тренировавшиеся больше всего, должны были маловероятно погибнуть на протяжении наблюденияУниверситетская Медицинская школа Chicago Stritch, отчет их результаты изучения в январской проблемерак кожи не был включен.

продолжительнее. Сейчас, новое изучение более чем 1 000 выживших по окончании рака мужского пола предлагает быть физически активнымПрава наследника, что более ветхий

В это же время вторая несколько исследователей кроме этого сравнительно не так давно сообщила в Издании Ракавыжившие по окончании рака молочной железы извлекают пользу из программ подготовки.

KRISTMAS.RU