Риск сотрясения для футболистов, ‘зависящих от типа шлема’

риск

Футбольные шлемы созданы, дабы снизить риск важных черепно-мозговых травм на протяжении игры. Но новое изучение отыскало, что риск страдания сотрясения по окончании черепно-мозговой травмы может зависеть от того, какой шлем носят.

Это в соответствии с изучению, изданному в Издании Нейрохирургии.Исследователи говорят, что риск сотрясения для футболистов может зависеть от того, какой шлем они носят на протяжении игры.Исследователи говорят, что у игроков, носивших шлем VSR4, было более большое число основных акселераций в следствии главного влияния, чем игроки, носившие шлем Революции.

Улучшенные проекты шлема должны были уменьшить сотрясение«Это – первое изучение, которое будет руководить для игроков количества раз, поражает их головы при сравнении типов шлема.«самые эффективные стратегии изменяют правила лиги и обучающих игроков лучшие способы. Данный центр стратегий при сокращении количества главного влияния тот, что испытывают игроки», говорит Дума Стефана, кроме этого Школы Вейк Фореста Биомедицинской техники и Наук в университете штата и Политехническом институте Вирджиния и соавторе изучения.

Он додаёт:Исследовательская несколько, во главе со Стивом Роусоном из Школы Вейк Фореста Биомедицинской техники и Наук в университете штата и Политехническом институте Вирджиния (университет штата и Политехнический институт Вирджиния), проанализировала главные информацию о влиянии от восьми команд американского футбола, собранные между 2005 и 2010.

Это могло быть то, по причине того, что шлемы Революции лучше в балансировании энергетической передачи от главного влияния, говорят следователи. Это указывает, что игрок испытает меньше основных акселераций.

Эти включали 1 833 игрока, носившие два разных шлема – Riddell VSR4 либо Революция Riddell.Результаты продемонстрировали, что у игроков, носивших шлем Революции, было 54%-е сокращение риска сотрясения, если сравнивать с игроками, носившими шлем VSR4.Никакое предыдущее изучение не было в состоянии составлять эту переменную. Контролирование для главного влияния разрешает Вам сравнивать яблоки с яблоками.

К примеру, Вы не сравниваете игрока в одном шлеме, редко поражающегося довольно часто поражающемуся игроку в другом типе шлема."На протяжении периода изучения был зарегистрирован больше чем 1 миллион главного влияния.

Комментируя на основании результатов изучения, Роусон говорит:Все шлемы были оборудованы датчиками, измерившими основную акселерацию для каждого влияния, которое перенес любой игрок.«Но основное влияние в футболе будет постоянно происходить, кроме того с методом и лучшими правилами. Это – то, где улучшение дизайна шлема, дабы оптимальнее снизить риск сотрясения делается критически ответственным.

Отечественные эти светло демонстрируют, что это вероятно».Следователи тогда сравнили ставки сотрясения между этими двумя шлемами.Не обращая внимания на то, что исследователи показывают, что никакой футбольный шлем ни в коем случае не будет всецело ликвидировать риск сотрясения, они отмечают, что их результаты изучения подчеркивают потребность в лучших вмешательствах, дабы оказать помощь снизить риск.

сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, показывающего, что школьницы, играющие в футбол, играют с симптомами сотрясения.

KRISTMAS.RU