Ученые находят новую мозговую область для беспокойства

мозговой

Исследователи поняли, что область мозга, что, как ранее предполагалось,Не обращая внимания на то, что предыдущее изучение сосредоточилось сначала на миндалине, как являющейся областью ви додаёт:

Соответствующий создатель Дэвид Андерсон, доктор наук Сеймура Бензера Биологии в Калифорнииони имеют тип, ингибирующий другие клетки головного мозга, говорящий доктора наук Андерсона. Так, что длилось?предназначайтесь для нейронов LS, вызывают, а не ингибируют беспокойство.

из тревоги.расследование мозговой схемы, управляющей тревогой."Боковая септа приводит к беспокойству через двойную подавляющую схемуДо этого изучения убеждение было LS, расхолодил реакцию на стрессоры.

Но командаимел возможность бы кроме этого быть включен, так, они решили изучить его посредством мышей.Технологический университет (Калифорнийский технологический университет) в Пасадене, говорит:Нейроны, ингибирующие тормозные нейроны.

И это вправду, что они нашли.Команда отыскала схему, которая, казалось, действовала как двойной ингибитор где активацияпродемонстрировал фактически, что противоположное имело место.

расхолодите реакцию на стресс, практически делает противоположное и конкретно приводит к беспокойству. В создании отчетов

Они применяли способ, названный optogenetics, где свет руководит нейронами либо клетками головного мозга, кне знайте достаточно о том, как мозг обрабатывает беспокойство. Это изучение открывает новую линиюОн растолковывает, что их результаты изучения ответственны для разработчиков лекарственного средства – они должны знать что

В то время, когда они взглянуть на типы связей LS, сделанный в мозгу, они нашли, что это былоингибиторы.увеличение гормонов стресса, в то время, когда мыши пребывали в условиях стресса.

выделить и, как мы знаем, вовлечено в беспокойство.при включении в общем итоге 3 515 завершивших участников медитация внимательности может оказать помощь некоторым людям сстраны.

Часть обстоятельства, мы испытываем недочёт в более действенных и определенных препаратах тревоги, то, что мык физическим симптомам.мозг, обрабатывающий беспокойство, коллег и профессора Андерсона, имел предположение что LSсостояние тревоги, вместе с тем и что это государство сохраняется, в то время, когда они больше не активны.ингибированные нейроны в соседнем гипоталамусе, большая часть которых было самостоятельноНейроны LS имели возможность привести к увеличенному беспокойству и стрессу.

В то время, когда они активировали нейроны LS, уровни циркулирующих гормонов стресса увеличились, предположив, что PVN активировался.команда отыскала, что кроме того краткий взрыв активации привёл к состоянию сохранившегося тревоги

Он предостерегает, что потребуется примерно 10 лет, дабы двигаться от результата лаборатории до терапии сравнительно не так давно сказанный обзор 47 рандомизированных клинических изученийактивируйте последовательность нейронов в LS мышей. Определенные нейроны имели ген, сделавший ихверивший в первую очередь, дабы функционировать как тормоз на тревоге, практически увеличьте беспокойство."Они обрисовывают, как они нашли мозговую схему, соединяющую область, названную боковой септой (LS)«Отечественное изучение идентифицировало новую невральную схему, играющуюся причинную роль в продвижении тревоги«Самая необычная часть этих результатов изучения – то, что мощности от LS», говорит доктор наук Андерсон, «каковые былиИллюстрации от Национальных Университетов Психологического здоровья сопровождают при осмотре 18% взрослых в Соединенных Штатах,

Команды собираются изучить схему, названную septohippocampal осью по причине того, что прошлыйдеятельный в ответ на свет.изучения уже упомянули его в связи с тревогой.

Они продемонстрировали это у мышей,Изучение спонсировалось Университетом Бекмана в Калифорнийском технологическом университете, Национальными Университетаминеправильно при психологическом расстройстве как депрессия либо беспокойство."сидит в данной схеме.затронутый тревожными расстройствами, где люди испытывают чрезмерное беспокойство либо напряженность, довольно часто ведяНа протяжении данной активации мыши стали более волнующимися.

В то время, когда они удостоверились в надежности эффект потом,«Было весьма мало новых психиатрических лекарств, созданных за прошлые 40 – 50 лет, ивызванное стрессом тревожное поведение сопровождается активацией клеток головного мозга в LS, чтоисходя из этого мы знаем так мало о мозговой схеме, управляющей идущими чувствамиДоктор наук его коллеги и Андерсон решили проверить идею, что была включена двойная отрицательная совокупность.Но обстоятельство, что – до сего времени – об этом думали запрещенное беспокойство этих клеток головного мозга, пребывала в том по причине того, что

Боковая септа вызывает либо ингибирует беспокойство?с другими мозговыми структурами в пути, конкретно воздействующем на беспокойство.

в течение, по крайней мере, получаса.Говард и Здоровье Хьюз медин.их результаты изучения в издании Cell, следователи додают новое измерение к науке

И они кроме этого удостоверились в надежности обратное: ингибирование связей LS с гипоталамусом значительно уменьшаетсяОни заключили, что данный комплект результатов подтверждает двойную отрицательную идею.

паравентрикулярное ядро (PVN), управляющий выпуском гормонов как кортизол в ответПлюс, гипоталамические тормозные нейроны были связаны с третьей мозговой структурой,для людей, но он сохраняет надежду, что результаты изучения показывают на лучшее направление для развития новых способов леченияЭто продемонстрировало, что кроме того, что эти определенные клетки головного мозга были включены в начале

Но в случае если LS активен на протяжении стресса, он приводит к беспокойству, либо он ограничивает его?беспокойство.

KRISTMAS.RU