Отсутствие сна и осуществления, слишком много ТВ влияет на психическое здоровье подростков

отсутствие

В эти современные времена это возможно твердо к реквизиции на большом растоянии дети от зажимных устройств ТВ либо игр. Сейчас, новое изучение предполагает, что высокие СМИ применение, объединенное с низкой физической отсутствием и активностью сна, смогут расширить риск психологического заболевания для подростков.Первая несколько, маркированная «рискованная» несколько, победила высоко на всех изученных поведениях риска. Эта несколько была составлена из 13% подростков.

В целом, исследователи говорят, что их результаты изучения предполагают, что поведения проблемы и риска психологического здоровья довольно распространены среди подростков.Вторая несколько, которую вычисляют группой «с низким риском», составила 58% подростков. У данной группы не было либо низкой частоты поведений риска.Изучение кроме этого продемонстрировало, что поведения всего симптомы и риска их возрастают с возрастом, что говорят исследователи, соответствует прошлым изучениям.

Исследователи отмечают, что на базе этих результатов изучения, детские сиделки должны разглядеть то, что, может казаться, поведения менее важного риска как потенциальные риски психологического здоровья:При оценке результатов следователи нашли три группы риска.«Тогда как большая часть своих родителей, клинических врачей и учителей реагировали бы на юное применение препараты либо напивание, они смогут легко смотреть за детьми, участвующими в незаметных поведениях, таких как просмотр через чур большой передачи, не занятия спортом либо сон через чур мало.Это в соответствии с изучению, изданному в издании World Psychiatry.

Исследователи проанализировали участников для распространенности поведений риска – таких как чрезмерное приём спиртного, применение запрещенного наркотика, уменьшенный сон, высокое использование и сидячее поведение ТВ, видеоигр и Интернета, не связанных со школой либо работой – применение анкетного опроса, названного Неспециализированным Основанным на школе Студенческим Обследованием здоровья (GSHS).Незаметные поведения ‘необходимо разглядеть как риски психологического здоровья’«Суммируя вышесказанное, результаты этого аргумента «против» изучения? помещение потребность в ранней профилактике и вмешательстве в психологическом здоровье? старость», додают авторы изучения, «[…] профилактические вмешательства должны быть скроены speci? cally для мальчиков и девочек».Следователи были поражены третьей группой, которую они маркировали группой «невидимого риска».

Это было составлено из 29% подростков, имевших высокое применение СМИ, сидячее поведение и уменьшивших сон.’Невидимая’ несколько из-за угрозы неприятностей психологического здоровья

Исследователи нашли, что у подростков, имевших высокое применение СМИ, сидячее поведение и уменьшивших сон, показались симптомы, которые связаны с психологическим заболеванием.Помимо этого, следователи нашли, что самый распространенными факторами риска среди мальчиков было употребление алкоголя и употребление наркотиков, тогда как сниженный сидячий образ и сон жизни были более распространены среди девочек.Исследовательская несколько, во главе со следователями от Каролинского университета в Швеции, приняла на работу 12 395 подростков в возрасте между 14 и 16 годами из рандомизированно отобранных школ через 11 государств-членов Евросоюза.Исследовательская несколько желала видеть, были ли эти поведения связаны с психологическим заболеванием – таким как депрессия, проблемы и беспокойство поведения – и самоубийственными поведениями в детях.

Тогда как дискуссии с детьми довольно часто сосредотачиваются на токсикомании и проступке, поведения риска identi? редактора тут необходимо разглядеть, и повышенное внимание, уделенное поощрению suf? сон cient, участие в спортивных состязаниях и применение новых СМИ умеренно."Не обращая внимания на то, что эти поведения почти всегда не связаны с проблемами психологического здоровья, дети в данной группе продемонстрировали подобные уровни суицидальных мыслей, тревоги, подпороговая депрессия (меньше чем пять признаков депрессии) и депрессии как дети в «рискованной» группе.

В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования, предполагающего, что осуществление может повысить успеваемость подростков, тогда как второе изучение предполагает, что игра ожесточённых игр может уменьшить самообладание подростков.

KRISTMAS.RU