Пропавший речной рак

речной

В Северной Америке речной рак разносторонне развился приблизительно в 400 разновидностей — две трети общего числа в мире — и живет по большей части на юго-востоке. Биологи оценивают, что практически добрая половина американских разновидностей подвергается опасности, в то время как примерно одна треть речного рака в мире.

Поощренный возрастающим напряжением, что загрязнение, разрушение естественной среды и другие угрозы помещают довольно много видов речных раков методом вреда, федеральные госслужащие бросают трезвый взор на то, дать ли правовую защиту два: речной рак реки Гуйандотт отыскан в южной Западной Вирджинии и Громадный Песчаный речной рак отысканный в Кентукки, Вирджинии и Западной Вирджинии. В случае если перечни проходят, широкий диапазон экономически ответственных действий, воздействующих на речного рака, включая горную индустрию, воссоздание и регистрацию, имел возможность ощущать влияние.

Так, чиновникови являются продолжением ухода, стремясь изучить как возможно больше о таинственных беспозвоночных перед принятием ответов — и они задают вопросы исследователей как университет Уэст-Либерти Закари Ломен для помощи.


KRISTMAS.RU