Барьеры вакцины: 30 000 взрослых умирают от предотвратимых болезней каждый год

вакцина

Исследователи из института Колорадо в Денвере совершили изучение, исследующее взрослую вакцинацию, продемонстрировав проблему здравоохранения по «упрямо низко» показателям вакцинации во взрослых. Они отмечают, что 30 000 человек в Соединенных Штатах умирают от болезней, предотвращаемых вакцинами, ежегодно, большинством которого взрослые.Как обстановка возможно улучшена?

«Улучшение взрослой поставки вакцинации потребует, дабы увеличенное применение способов на базе фактических данных для совместных усилий и поставки вакцинации решило денежные преграды, специально для меньшей практики и для неспециализированных терапевтов, видящих больше больных с Медикэйром Партом Д.»«Доктора в меньшей, личной практике довольно часто принимают громадные риски от снабжения дорогих материальных запасов вакцины и смогут быть особенно затронуты этими денежными барьерами», пишут авторы.Авторы завершают собственный изучение методом написания:Но врач Херли даёт предупреждение, что трансформации должны быть внесены:Дабы уменьшить 30 000 предотвратимых смертельных случаев в год, исследователи советуют применять тайную базу данных, названную Информационными совокупностями иммунизации (IIS), дабы сделать запись вакцин, назначенных поставщиками в определенной области.

Исследователи говорят, что из-за этих трудностей, большое количество докторов отправляют больных в аптеки либо организации здравоохранения, чтобы получить вакцинации.«Я ощущаю, что мы должны показать более систематический подход к данной проблеме. Так как население стареет, это имело возможность легко превратиться в более значительную проблему здравоохранения».?

Врач Херли додаёт, что «большая часть докторов не снабжает всех рекомендуемых вакцин».Применяя вакцину против опоясывающего лишая как пример, исследователи отмечают, что она была рекомендована с 2008.

Но большое количество докторов не снабжают вакцины – что покрыт Частью D Бесплатной медицинской помощи – из-за неприятностей компенсации.Большое количество докторов кроме этого процитировали трудность при том, дабы быть компенсированным страховыми компаниями для вакцин, каковые смогут быть содействующим причиной.

Помимо этого, следователи говорят, что Закон о дешёвом здравоохранении требует, дабы частные страховые компании покрыли рекомендуемые вакцины без доплаты, в то время, когда применено в поставщиках сетевых одолжений, что обязан оказать помощь обратиться к любым денежным препятствиям, тайно обеспечивавшим, что люди сталкиваются.Денежные преграды самая громадная обстоятельство недостающей вакцинацииИзданный в издании Annals of Internal Medicine, изучение было во главе с врачом Лорой Херли, доцентом медицины в университете Колорадо (МЕДЬ) Медицинская школа.Помимо этого, лишь 20% рискованных взрослых между 19 и 64 годами возраста приняли пневмококковую вакцину и лишь 16%, более чем 60 лет заболели своим опоясывающим лишаем (опоясывающий лишай) вакцинация.

Они говорят, что эта совокупность имела возможность предотвратить докторов о статусе вакцинации каждого больного.Потому что вакцина может стоить значительного количества больных денег, большое количество больных выбирают из получения вакцины в целом.

Исследователи отмечают, что лишь 65% взрослых по возрасту 65 приняли вакцину против гриппа, и лишь 62% приняли пневмококковую вакцину.Изучение показывает на пара обстоятельств, из-за чего взрослые не приобретают рекомендуемых вакцин, но самой известный обстоятельством являются денежные преграды.

Она и ее команда, в сотрудничестве с Центрами по профилактике и контролю болезней (CDC), создали национальный обзор докторов общей практики на 2012, дабы взглянуть на то, как они выяснили статус вакцинации и снабдили 11 рекомендуемых взрослых вакцин.«Отечественное изучение предполагает, что пропущенные возможности для взрослой вакцинации распространены», говорит она, «по причине того, что статус вакцинации не оценивается в визит каждого (доктора), что есть по неспециализированному признанию амбициозной целью».

CDC сравнительно не так давно обновила рекомендуемый взрослый график иммунизации их 2014. Главные трансформации графика включали пересмотренные примечания по применению вакцин от гриппа, столбняка, дифтерии, вирус папилломы человека (HPV), вирус опоясывающего лишая, менингококковая инфекция и пневмококковая болезнь.

KRISTMAS.RU