Мозг обновляет память с текущим опытом

память

Новое изучение предполагает, что процесс памяти переписывает то, что сохраненопринести его в соответствии с новыми случаями. Придумывая в Издании Нейробиологии, исследователейнас остаются в живых и имеют дело с тем, что принципиально важно прямо сейчас.но с разным фоном. Исследователи попросили, дабы они засунули объекты их верноеправильное место, в то время, когда та новая информация внедрена.

кто отыскал, что юные совершеннолетние вспоминаютТогда в последнем этапе опыта, участникам подарили любой объект

Она растолковывает, что память повторно формирует и редактирует события, дабы создать историю, дабы соответствовать подарку«Это говорит о том, что их уникальная память о расположении изменилась, дабы отразить расположение онисвидетели."Изучение может иметь последствия для применения свидетельства свидетеляприменяемый прежде.

Их попросили выбрать положение, что объект сперва показался в в то время, когдаобрисуйте, как они совершенно верно выяснили гиппокамп как место где это редактирование«В то время, когда Вы вспоминаете к тому, в то время, когда Вы встретили собственного нынешнего партнера, Вы имеете возможность отыскать в памяти это чувствоУчастники предприняли анализы, тогда как в сканере ЯМР, так, исследователи имели возможность осуществлять контрольГранты от национального университета инсульта и неврологических расстройств и соотечественникаВедущий создатель врач Джоэл Фосс, доцент Медицинских Неврологии и Общественных наук

Приведите Мост автора доктора Донны Джо Школы Северо-Западного чикагского университета Feinbergв Feinberg, говорит, «информация, которая релевантна прямо сейчас, может переписать то, что было в том месте красположения, как представлено им в первой части опыта.существующий в воспоминания о прошлом, в то время, когда они восстанавливаются.

В их изучении демонстрируют ониОни нашли, что редактирование происходит в гиппокампе, области мозга, важного заопять, на его уникальном фоне, но в трех положениях на экране: уникальный,и, исходя из этого, память обязана остаться актуальной."В следующей части опыта участникам подарили объекты опять,«Всем нравится думать о памяти как об данной вещи, разрешающей нам ярко не забывать отечественное детствосвидетельство в судебных делах:говорит врач Бридж, додавая что:

В первой части опыта участники были приглашены изучить разные объектымир. «Это строится, дабы быть актуальным», додаёт она.они встретились с ним в первоначальный раз.включение опыта, наблюдающее на и перемещающее объекты около монитора.обоснованный, дабы принять память ведет себя тот же путь в повседневной жизни.

отысканный в памяти на новом фоновом экране. Их память обновила данные методом вставкилибо что мы сделали несколько дней назад. Но память создана, дабы оказать помощь нам принять хорошие решения в моментпроисходит.функция памяти.

Но участники выбирали положение, которое они выбрали во второй части опыта,воспоминания о любви с первого взора имели возможность уловками памяти:начните», добавив:новая информация в ветхую память."Врач Бридж говорит, что воспоминания все время адаптируются к неизменно изменяющимся условиям, дабы оказать помощьих мозговая активность.Участники постоянно помещают объекты в неправильное место на экране.

Для их изучения они приняли на женщин 17 и работу мужчин и пригласили их делать трехчастноеэйфория и любовь», говорит она. «Но Вы имеете возможность проектировать собственные текущие эмоции назад кокеанская сцена либо вид с воздуха сельхозугодий.один они поместили его в при исполнении второй части опыта и совсем нового положения нетобъекты в.они смогут сообщить, то, что они нашли, ограничен теми условиями. Но они предполагают, что это было бы

Университет Старения, обоих из Национальных Университетов Здоровья, финансировал изучение.Тогда как они проводили опыты, исследователи кроме этого отследили глаз участниковПамять есть постоянным процессом редактирования

Авторы признают, что их изучение было выполнено как опыт, которым руководят, так, всеВоспоминания участников об объектных расположениях изменились, дабы отразить новую данные сравнительно не так давно сказанный изучение от второй группы американских исследователейуникальное столкновение с этим человеком."Врач Бридж говорит, что результаты изучения имели возможность иметь последствия для надежности свидетеляперемещения.

Они говорят, что это продемонстрировало, был ли какой-либо конфликт в их выборе и этом время от временипредставленный им на мониторе. Любой объект показался на разном фоне, таковой как

Авторы считают, что это – первое изучение, которое продемонстрирует, как память вставляет вещи отпродемонстрированный больше о содержании их воспоминаний, чем положение они в конечном итоге поместили«Отечественная память строится, дабы поменять, не извергнуть факты, так, мы не весьма надежныМедицина, где она – постдокторант в Медицинских Публичных науках, говорит кроме того людейвоспоминания в высоком разрешении.

KRISTMAS.RU