Жесткий подъем экологии

большинстве случаев

Для некоторых гусениц изматывая то, где они едят, есть неизбежным фактом судьбы — даже в случае если это находится на самом зерне, которое они едят. Сейчас, исследователи информируют, что держание под рукой этих экскрементов возможно частью генплана гусеницы одурачить растение в выключение его обороноспособности, разрешив гусеницам покушать больше и стать стремительнее.В течение многих лет химический эколог Дон Лазэ и ее студенты задавались вопросом, по какой причине падение armyworm гусеницы (Spodoptera frugiperda) разрешило грудам экскрементов, известных, как обжираются, накапливаются на зерне, заманенном в ловушку в аналогичных чашке завитушках растения, где листья присоединяются к стеблю.

Завитушки “являются сырым и замкнутым пространством. И обжирание, которое может стать скорее liquidy, прямо рядом с открытыми ранами, покинутыми гусеницей, пережевывающей растение”, говорит Лазэ из Университета штата Пенсильвания, университета Парк. “Это звучит неприятный. Но нам, это был очевидный вопрос задать вопрос, каков результат … был”.В частности исследователям было любопытно, о каком влиянии химические сигналы в экскрементах имели на зерне.

Сейчас ученые идентифицировали массу составов, названных химическим elicitors — отысканный, к примеру, в слюне насекомого — что может сократить обороноспособность растения, включая производство составов нехорошей дегустации, отражающих растительноядных животных.В новом изучении собрались исследователи, гусеница обжираются и перевоплотил его в извлечение, которое они относились к раненым страницам зерна. Они нашли, что в ткани страницы отнесся с фекальным извлечением в течение 24 часов, растение отключило собственные гены защиты растительноядного животного, но щелкнуло на его патогенных генах защиты, замедляющих рост патогенных грибов либо бактерий.

На большинстве растений эти два пути не могут быть включены в один момент. Исходя из этого гормон защиты назвал салициловую кислоту (SA), управляющую патогенным методом защиты, запрещающую производство другого гормона защиты — кислоты jasmonic (JA) — что руководит методом защиты растительноядного животного.В то время как Luthe и коллеги измеренный SA и уровни JA в разглядываемых страницах, они поняли, что JA, пропущенный скоро, в то время как SA увеличился продолжительнее извлечение, был применен. JA срочно производится после того, как что-то повреждает растительную ткань, и ее накопление в большинстве случаев ведет к созданию составов, которые насекомые вычисляют такими неприятными.

Производство SA, но, в большинстве случаев задерживается, растолковывая, по какой причине листья необходимо было лечить в течение 24 часов, перед тем как результат мог быть увиден, говорят ученые.То, когда исследователи сравнили скорость увеличения гусениц более чем 4 дня, они нашли, что гусеницы накормили листья, которые разглядывали с извлечением в течение 24 часов, стало больше стремительнее, чем те, которые съели листья, которые лечат в течение более маленького промежутка времени, они информируют в Издании Химической экологии. И ученые поняли, что листья отнеслись с фекальным раствором в течение 24 часов, также уменьшил рост гриба, что, как мы знаем, приводил к южной болезни упадка страницы в зерне.Правильный компонент обжирания, вызывающего выключатель в защитной стратегии растения, остается тайной.

Это мог быть протеин либо несколько протеинов, говорит Лазэ. В будущих изучениях исследователи постараются прибить механизм, что имел возможность в один раз привести к формированию органического фунгицида, говорит она.

Даже при том, что это быть может, говорит химический эколог Андрэ Кесслер из Корнелльского университета, мы – все еще долгий путь от фактического применения. “Что есть самым занимательным, то, что изучение помогло потом установить, что растение может ощущать фикалии, и что слишком мало просто считать, что насекомые достигнутого результата имеют на растениях при помощи кормления. Вы должны разглядеть все, даже вниз к корме”.


KRISTMAS.RU