Умеренное осуществление разрезает риск инсульта так же как напряженная активность

риск

Не глядя на то, что преимущества осуществления имеются много, изучение, представленное сейчас на Интернациональной Конференции по Инсульту Ассоциации американского Инсульта, 2014 говорит о том, что умеренное осуществление имело возможность разрезать риск инсульта в дамах на 20% и компенсировать повышенный риск в дамах, берущих относящуюся к периоду по окончании менопаузы гормональную терапию.Думайте ‘Скоро’ при инсульта

Дамы, сказавшие о привлечении в умеренную физическую активность за эти 3 года перед приемом в изучение, на 20% менее возможно, перенесут инсульт, если сравнивать с дамами, не сказавшими ни о какой активности.Эффекты осуществления на гормональной терапии ‘кажутся немедленными’Согласно данным Центров по профилактике и контролю болезней (CDC), у 795 000 человек в Соединенных Штатах имеется инсульт ежегодно, убивая практически 130 000 человек и стоя 38,6 миллиардов долларов.F – Свисающее лицо: в то время, когда одна сторона свисания лица либо есть оцепенелой

Но она додаёт, что дамы не должны посещать учебный лагерь. «Типы действий, о которых мы говорим, доступны для большей части населения», говорит она.Дабы совершить их изучение в риск инсульта, следователи проанализировали эти от Калифорнийского Изучения Преподавателей, складывавшегося из более чем 130 000 дам, дабы видеть какое количество умелый инсульт между 1996 и 2010.

Никакой нужный учебный лагерь: изучение говорит о том, что систематично продолжения на оживленные прогулки достаточно, дабы понизить риск инсульта в дамах на 20%.Команда кроме этого отыскала, что дамы по окончании менопаузы, берущие менопаузальные гормоны, смогли мало компенсировать собственный повышенный риск инсульта с умеренным осуществлением.

S – Речевая Трудность: в то время, когда обращение сказана нечленораздельно. Постарайтесь повторить, что простое предложение как «Небо есть синим». Удостоверьтесь в надежности, дабы видеть, повторяется ли предложение верно

T – Время, дабы звонить 911: В случае если какой-либо из этих признаков присутствует, даже если они уходят, организация рекомендует звонить 911 срочно.«Больше напряженной активности, таковой как управление потом не уменьшало женский риск инсульта», додаёт она. «Умеренная активность, такая как оживленная ходьба, казалось, была совершенна в этом сценарии».

Команда додаёт, что предстоящее изучение того, сколько умеренного осуществления оказывает помощь страдающим от диабета дамам избежать инсульта, нужно.Одна слабость изучения – то, что 87% дам были белыми, но доктор наук Ван выдвигает догадку, что результаты имели возможность кроме этого относиться к дамам вторых этнических групп, поскольку ссылка на сокращение риска инсульта была так сильна.«Физическая активность, диабет и ожирение все высоко коррелированы между собой.

Профилактика инсульта среди диабетиков есть так особенно ответственным научным вопросом обратиться».Действия как теннис и ходьба власти, примечание команды, не требуют доступа к спортзалам.Второе обнаружение от изучения пребывает в том, что у страдающих от диабета дам имеется увеличенный риск инсульта, но исследователи додают, что эта несколько дам кроме этого весила больше нормы.

Доктор наук Ван говорит:И хорошие новости – то, что дамы смогут уменьшить собственный риск инсульта методом оживленной ходьбы, заседания тех же преимуществ, как словно бы они должны были бежать. Исследователи, во главе с доктором наук Софией Ван из НИИ Бекмана в Калифорнии, говорят, что данный сниженный риск от умеренного осуществления так же силен как то из напряженного осуществления.

A – Слабость руки: в то время, когда одна рука есть не сильный либо оцепенелой, либо дрейфует вниз, в то время, когда поднятоДоктор наук Ван говорит, что она была поражена, что ссылка на сниженный риск инсульта была самой сильной с умеренной физической активностью.Американская Ассоциация Инсульта соединила простой метод выяснить, имеется ли у Вас инсульт, известный как СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ:Не смотря на то, что у данной группы дам было больше чем 30%-й повышенный риск инсульта, если сравнивать с дамами, ни в коем случае не применявшими гормональную терапию, исследователи нашли, что по окончании того, как они прекратили брать гормоны, их риск уменьшился.

«Эффекты гормональной терапии и физической активности кажутся немедленными, и преимущества физической активности являются непротиворечивыми в предклиматерических и дамах по окончании менопаузы», говорит доктор наук Ван.Другие симптомы включают неожиданный беспорядок, наблюдение неприятности, головокружение либо утрату баланса и неожиданную сильную головную боль без известной обстоятельства.

KRISTMAS.RU