Домашние программы подготовки могут улучшить восстановление перелома шейки бедра

восстановление

Центры по профилактике и контролю болезней заявляют, что в 2010, было 258 000 госпитализаций для переломов шейки бедра среди американцев в возрасте 65 и поболее ветхие. Не обращая внимания на то, что больные с переломами шейки бедра переносят стандартное восстановление, новое изучение предполагает, что, осуществляя контроль это с домашней программой подготовки может потом улучшить восстановление больных.

«Результаты изучения от отечественного изучения предполагают, что данный подход мог быть введен больным по окончании завершения классической физиотерапии по окончании перелома шейки бедра и может обеспечить более действенный метод для этих больных тренироваться в их собственных зданиях».«Многие из этих больных больше не в состоянии независимо выполнить главные функциональные задачи, каковые они имели возможность выполнить до перелома, для того чтобы как ходьба одного блока либо восхождение на пять шагов спустя 2 года по окончании перелома», пишут следователи.Исследовательская несколько, во главе с Нэнси К. Лэзэм из Бостонского университета в Массачусетсе, говорит, что спустя 2 года по окончании перелома шейки бедра, примерно 39% дам и более чем 50% мужчин либо скончались либо живут в лечебном учреждении для хронических больных.«Амбулаторные услуги физиотерапии, почти всегда, предоставляются в дискретных краткосрочных эпизодах и включают ограниченное число посещений.

По окончании того, как эпизод закончен, больной высвобожден от обязательств с письменной домашней инструкциями и программой подготовки выполнить эту программу независимо на постоянной базе», растолковывают следователи.Дабы определить, исследовательская несколько проанализировала 232 больного, взявшие перелом шейки бедра и перенесшие стандартное восстановление.

Больные взяли домашнюю программу подготовки либо совет пищиНо исследовательская несколько отмечает, что предстоящее изучение гарантировано, дабы выяснить, имели возможность ли бы эти вмешательства быть применены в экономически действенном образе.Вторая несколько, составленная из 112 больных, взяла и основанное на телефоне сердечно-сосудистое образование пищи в доме в течение 6 месяцев.

Все упражнения преподавались больным физиотерапевтом, и больные были обязаны делать программу в собственных зданиях в течение 6 месяцев.Домашняя программа подготовки ‘улучшила баланс и физическую функцию’Физическая функция 195 больных была оценена в 6 месяцев по окончании основания изучения и опять в 9 месяцев.

Из этих больных, 100 были в группе, выполнившей домашнюю программу подготовки, тогда как 95 были в образовательной группе пищи.Но исследователи говорят, что смогут быть другие стратегии, такие как применение амбулаторных одолжений физиотерапии.Комментируя результаты изучения, исследователи говорят:Улучшение физической функции для этих больных имело возможность все еще быть увидено спустя 9 месяцев по окончании основания изучения.

Они показывают на возрастающие затраты на заботу, заявляя, что амбулаторные затраты терапии увеличились средним числом 4% в год в течение прошлого десятилетия.Независимо от этих результатов изучения исследовательская несколько говорит, что маловероятно, что больные, приобретающие переломы шейки бедра, имели возможность взять расширенное контролируемое восстановление.

«Классический подход к восстановлению для перелома шейки бедра оставляет большое количество больных с долговременными функциональными ограничениями, каковые могли быть уменьшены с расширенным восстановлением».Следователи нашли, что больные, выполнившие домашнюю актуальную программу реабилитации осуществления, продемонстрировали значительное улучшение в физической функции и балансе, если сравнивать с группой, взявшей сердечно-сосудистое образование пищи.

Они отмечают, что это не было установлено относительно того, может ли домашняя программа подготовки улучшить физическую функцию больных, взявших перелом шейки бедра.Это в соответствии с изучению, сравнительно не так давно изданному онлайн в издании JAMA.Больные были рандомизированы одной из двух групп. Первая несколько, составленная из 120 больных, выполнила домашнюю актуальную программу реабилитации осуществления.

Это было составлено из упражнений включая положение на стуле и восхождение на ход.В прошедшем сезоне, информируемый относительно детализации изучения, как длящиеся программы подготовки имели возможность принести пользу выжившим по окончании рака молочной железы старшего возраста, тогда как недавнее изучение предполагает, что более интенсивные стационарные программы подготовки имели возможность оказать помощь больным с деменцией.

KRISTMAS.RU