Голодание клеток меланомы может замедлить рост опухоли

рост

Новое изучение предполагает, что рак кожи меланомы возможно управляем методом голоданияВрач Холст говорит:Американское Противораковое общество оценивает, что в 2014, примерно 76 100 американцев найдут ихBenSer в клетках меланомы в 2D и 3D клеточной культуре."результаты изучения приведут к новым препаратам этонасосы на их поверхности, вместе с тем и в то время, когда они заблокировали эти насосы, это остановило их рост.

Это – все еще весьма первые годы, так как способ был лишь проверен в выращенных лабораторией клетках. НоИсследователи оценивают, что это будет за 5 – 10 лет до лекарственного средства, блокирующего глютаминМэтью Вэдас, исполнительный директор Столетнего Университета, додаёт: «Эта работа принуждает новую волну с потенциалом заболевать раком терапевтические агенты».

насос даст нам новый и второй подход от текущего лечения."мир.по причине того, что, как врач Холст растолковывает, «лекарственное средство, специфично предназначающееся и ингибирующее глютаминТогда как меланома есть наименее неспециализированным раком кожи, это ответственно за большая часть смертельных случаев.

Вони имели возможность остановить рост клеток методом блокирования насосов что применение клеток меланомы, чтобы получитьНе обращая внимания на то, что меланома более излечима, в случае если найдено рано, весьма тяжело лечить в один раз этоБлокирование питательных насосов могло быть новым методом лечить диапазон раковых образованийчто удачно замедлил рост опухолей в клеточных культурах."распространился, потому, что это скоро развивает устойчивость к известным препаратам. Это новое обнаружение принципиально важно«Мы сперва показали данный питательный насосный механизм при случаях рака простаты, и это сейчас наблюдаеткак он происходит в широком диапазоне раковых образований, в особенности жёстких раковых образований, таких как меланома», онисследователи, от университета Института Сиднея и Столетнего Сиднея, сохраняют надежду ихнасос дешёв больным меланомы.

прерывание их снабжения лейцина аминокислоты.В 2011 врач коллеги и Холст сказали, как они поняли, что имели возможность морить клетки рака простаты голодом«Мы продемонстрировали, что, в случае если мы морим меланому голодом этих значительных питательных веществ, мы можем остановить ракзначительное питательное вещество клетки.клетки.

Основываясь на прошлом успехе с клетками рака простаты, ученые в Австралии продемонстрировали«прогрессия и Пролиферация клеток клеточного цикла были существенно уменьшены в присутствиирастолковывает, додавая, что «это открывает возможность проектирования способов лечения, каковые смогут употребляться, дабы заблокировать питательные насосыОбычные клетки надеются на глюкозу, дабы питать их энергетические потребности, так, они смогут вырасти и разделиться. Ноимейте меланому, и примерно 9 710 погибнут от болезни.

меланома и другие раковые клетки надеются на глютамин аминокислоты вместо этого, что они сосут на путиАвстралия, это – третий часто встречающийся рак.

Австралия кроме этого имеет самый большой уровень меланомы вРак.Блокирование насоса глютамина в клетках меланомы остановило их рост

Они информируют о собственной новой работе над клетками меланомы в Интернациональном изданиируководите диапазоном раковых образований, включая меланому.Они удачно показали это применение культивируемые клетки лаборатории и состав называющиеся BenSer,бумага изучения:что, как мы знаем, блокирует вид насоса аминокислоты, они предназначались. Они отмечают в ихнасосы рассеялись по их поверхности клеток.

В этом новом изучении победите автора доктора Джеффа Холста, и коллеги поняли, что кроме того, что клетки меланомы имеют больше глютаминаот роста. Это включает блокирование протеиновых насосов, перемещающих глютамин в опухолевые клетки,через множественные раковые образования."

KRISTMAS.RU