Новые приложения для смартфона ‘диагностируют эпилепсию и улучшают лечение инсульта’

приложение

В эти современные времена существует фактически приложение для смартфона для всех качеств жизни. Сейчас, новое изучение детально изложило два новых приложения, каковые имели возможность оказать помощь людям найти эпилептические приступы и пройти лучшее лечение от инсульта.

Врач Нгуен заявил, что считает, что приложение станет обширно применяемым для лечения инсульта:«Приложение кроме этого имеет особенность секундомера, дабы отследить и сделать запись времен лечения, телефонная книга, дабы разрешить стремительный контакт доступа и персонала исследования к включению/параметрам исключения для испытаний», добавил он.Исследователи нашли, что приложение было информативно у 87% людей, и это соответствовало заключениям докторов в 96% этих случаев.

Думается, что мобильная разработка все более и более исследуется для применения в медицинском мире.Их задали вопросы об их приступах, и исследователи применяли самые ответы и полезные вопросы, каковые имели возможность угадать эпилептический приступ, дабы создать приложение.Приложение инсульта ‘имело возможность улучшить контроль за больным’То, что делает данный роман приложения, – то, что он может оказать помощь идентифицировать больных, имеющих право на испытания, что есть ключом к обнаружению следующего лечения инсульта."

Комментируя результаты изучения, врач Виктор Паттерсон, невропатолог из Белфаста в Англии и соавтор изучения, говорит:«На самый базовом уровне приложение может употребляться в качестве инструмента и гарантии качества технологического процесса, дабы обеспечивать, что практики встречают времена лечения для острого инсульта.Он заявил, что как доктор, лечащий больных острого инсульта, ему был нужен инструмент, что разрешит ему «достигать нескольких целей в один момент». Он желал быть в состоянии лечить больного вовремя, лечить их в пределах определенных оценок и оценить их на приемлемость в клинических опробованиях.Врач Нгуен говорит его первая идея о приложении инсульта, в то время, когда он был человеком в Университете научного центра здоровья штата Техас в Хьюстоне.

Врач Нгуен заявил, что приложение создано, дабы употребляться в реальном времени. Он растолковал, что врач может войти в информацию о больном, таком как время начала симптома, их счёт и демография на Национальных Университетах Здоровья (NIH) Шкала инсульта. Применяя эти сведенья, приложение может тогда выяснить, для каких испытаний врач имел возможность бы разглядеть больного.«Помимо этого, я довольно часто был должен связываться с координаторами изыскания либо вторым персоналом», додаёт он. «Я создал приложение как метод централизовать и упростить эти с виду разрозненные задачи».

Для первого изучения, наблюдающего на создание приложения эпилепсии, исследовательская несколько проанализировала 67 человек с условием.Два новых изучения будут представлены в американской Академии 66-го Годового собрания Неврологии в Филадельфии, Пенсильвания, в апреле.

Для второго изучения, доктора Клода Нгуена, Университета Пенсильвании Медицинская школа Перельмана в коллеги и Филадельфии создали приложение, которое они говорят, имел возможность разрешить докторам обеспечить более действенную заботу о больных, перенесших острый инсульт.«Может довольно часто быть тяжело выяснить, имеется ли у кого-то эпилептический приступ. Это приложение окажет помощь медицинским работникам оценить и поставить диагноз, в особенности в то время, когда доктора не будут дешёвы».

Следователи удостоверились в надежности приложение на 132 людях с эпилепсией в Индии и Непале и сравнили результаты с заключениями их докторов.В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования, детализирующего портативный микроскоп смартфона, что в состоянии найти вирусы, тогда как второе изучение сказало, как фотография смартфона имела возможность оказать помощь с диагнозом болезни глаз.

KRISTMAS.RU