Мозговая учебная игра улучшает видение и успех бейсболистов

видение

В бейсболе видение может играться важную роль в успехе игрока. Если они испытывают затруднения при наблюдении шара, возможности, они имели возможность бы отсутствовать по окончании трех забастовок. Но новое изучение из Калифорнийского университета, Риверсайд, предполагает, что мозговая учебная игра имела возможность оказать помощь улучшить видение бейсболистов и, со своей стороны, оказать помощь им победить больше игр.

«Их среднее общее число аута понизилось, и ватин повысился. Существует таковой большой процент неудачи в отечественной игре. Кроме того лучшие игроки не поражают 70% времени.

Все ищут край, дабы быть этим несколько лучше. Отечественные юноши более уверены сейчас, в то время, когда они прибывают в пластину».

Любая процедура игры продлилась 25 мин. и была выполнена до начала подразделения Национальной студенческой спортивной ассоциации (NCAA) 2013 года 1 бейсбольный сезон.Исследовательская несколько, включая доктора наук Арона Зайца, психолога в Калифорнийском университете, Риверсайд (UCR), поручила 19 игрокам от бейсбольной команды UCR завершать 30 процедур учебной видением игры, которую создал доктор наук Зайц, тогда как 18 вторых участников команды не перенесли обучение.

Исследователи говорят, что были поражены видеть такие сильные улучшения, в особенности потому что бейсболисты склонны иметь весьма хорошее видение.«Данный тип обучения видения может оказать помощь улучшить не только спортивную производительность, но и многие из этих действий в неспортсменах кроме этого».Визуальная четкость улучшилась«Мы используем видение для многих ежедневных задач, включая вождение, смотрение телевизор либо чтение», говорит Дженни Дево, недавний выпускник доктора философии UCR и соавтор изучения.

В то время, когда это прибыло в навыки на бейсбольном поле, исследователи нашли, что у игроков, закончивших учебную видением игру, было сокращение на 4,4% аутов, и команда UCR победила еще 41 пробег, чем спроектированный.По окончании завершения учебной видением игры исследователи нашли, что кое-какие игроки видели, что их видение улучшилось к 20/7.5. Это указывает, что, что средний человек может прочесть на расстоянии 7,5 футов, эти игроки в состоянии просматривать на расстоянии 20 футов.Он растолковывает:

Обучение имело возможность оказать помощь неспортсменам с нехорошим зрениемРезультаты изучения изучения были сравнительно не так давно изданы в издании Current Biology.

И спортсмены, следователи говорят, что данный подход к основанному на перцептивном обучении обучению имел возможность оказать помощь людям, у которых имеется нехорошее зрение, воздействующее на их свойство выполнить ежедневные задачи.«Я не считал, что мы будем видеть такое громадное улучшение, как мы сделали.

Отечественные юноши прекратили качаться при некоторых передачах и начали нападать на вторых», говорит Дуг Смит, Бейсбольный тренер Головы UCR.Доктор наук Зайц говорит, что верит причине, из-за чего учебная видением игра стала причиной таким отличных показателей, то, что это сосредотачивается на мозге, а не просто глазных мышцах.

Результаты составляли простые ожидаемые опытные улучшения игроков за сезон.Улучшения являются значительными и намного больше, чем испытанный игроками в другой части лиги в том же году."«Отечественная интегрированная программа обучения неповторима в этом, мы сосредотачиваем на обучении мозг, дабы лучше ответить на ввод, что это приобретает от глаз и в каком, мы изучили обе стандартных меры видения, и настоящей производительности в элитных игроках.

В видео ниже, исследователи растолковывают, как изучение проводилось и результаты, каковые они нашли:В соответствии с оптометрической таблице Snellen – применяемый экспертами здравоохранения, дабы измерить визуальную активность – 20/20 классифицируется как обычное видение.

Следователи нашли, что игроки, выполнившие обучение игры, сказали, в среднем, о 31%-м улучшении стали и визуальной чёткости более чувствительными к контрастам в свете.В других новостях о видении, сравнительно не так давно сказал относительно исследования, предполагающего, что осуществление имело возможность замедлить развитие заболеваний та слепота обстоятельства.

KRISTMAS.RU