Автономное средство донора органа более эффективно, чем больница

донор

Пересадите врачей в Вашингтонском университете Медицинская школа в Сент-Луисе, Миссури, утверждайте, что исполнение поиска органа в независимом средстве, а не поликлиники, более действенно и понижает затраты существенно.В то время, когда больные заявлены глупыми, и их семьи дали согласие на донорство органов, доноры перевезены воздушным методом либо машина скорой помощи (в случае если их поликлиника в пределах 80-мильного радиуса) к средству пожертвования.

Но в изучении, изданном в американском Издании Трансплантации, Вашингтонские университетские врачи информируют об успешных итогах в движущихся донорах от поликлиник до регионального независимого средства, специализирующегося на донорстве органов.Тела доноров смогут быть сохранены стабильными на протяжении транзита вентиляторами и вторым медицинским оборудованием, адаптированным в самолете Mid America Transplant Services.Более недорогой и более действенный, без влияния на уровень качества

Команды пересадки едут в поликлиники доноров, дабы совершить операцию – почти всегда ночью, в то время, когда операционные, более возможно, будут свободны. Потому, что хирургия чувствительна ко времени, свойство получить доступ к операционным без отлагательств критически ответственна.«Данный подход движущихся доноров органа к независимому центру восстановления органа есть тем, которому мы верим, имеет громадную заслугу и мог быть осуществлен более обширно».«Величина этих трансформаций была поддающейся трансформации без отрицательных эффектов на процесс донорства органов», говорит первый создатель изучения, врач М.Б.

Мэджелла Дойл, Вашингтонский университетский врач пересадки печени в Barnes-иудейской Поликлинике, кроме этого направляющий взрослую программу пересадки печени.Первое независимое сооружение поиска органа было выстроено в Сент-Луисе в 2001 некоммерческой организацией Mid America Transplant Services, кто координирует поиск и донорство органов для восточного Миссури, южного Иллинойса и северо-восточного Арканзаса.Как независимые средства донорства органов трудятся?«Донорам органа довольно часто отдают низкий приоритет в поликлиниках из-за рассчетных операций либо экстренных случаев», требует врач Чепмен.

Сейчас переполненная операционная намечает задержки обстоятельства, делающие органы восстановления от глупых доноров в поликлиниках, в материально-техническом отношении оспаривающих и трудоемкий.«Донорам органа довольно часто отдают низкий приоритет в поликлиниках из-за рассчетных операций либо экстренных случаев», растолковывают ведущий создатель изучения, врач Уильям К. Чепмен, Глава Юджина М. Брикера Хирургии и хирургический директор Вашингтонского университетского центра пересадки в Barnes-иудейской Поликлинике.В 2001 36% донорства органов печени в Barnes-иудейской Поликлинике были восстановлены в средстве Mid America Transplant Services, но увеличенном до 93% к 2011.«Мы думаем это позвано тем, что, что процессом пожертвования намного больше руководят, и семьи смогут надежно знать, сколько времени хирургия заберёт и в то время, когда их любимые будут возвращены им».

«Мы думали, перемещая доноров, имело возможность бы главенствовать препятствие, но это, выяснилось, не имело место», растолковал врач Чепмен, врач пересадки печени.Помимо этого, у команды пересадки в большинстве случаев лишь будет помощь со стороны местного персонала, что возможно незнакомым с процедурами донорства органов.

Операционная в первую очередь употребляется Вашингтонскими врачами университета и Сент-Луисского университета и возможно намечена, когда донор делается дешёвым. Хирургические команды все еще должны отправиться в средство, но нет никакой задержки доступа к операционной. Средство кроме этого укомплектовано медсестрами интенсивной терапии, обученными в процедурах, касающихся донорства органов.Исследователи утверждают, что они не сочли различие в качестве печени восстановленным в независимом средстве пересадки, если сравнивать с теми из поликлиник.

Врач Чепмен додаёт:Данный движение кроме этого повлиял на затраты, вовлеченные в процедуру. К 2011 средняя цена восстановления печени понизилась практически с 8 000$ до чуть менее чем 5 000$.

Это сокращение стоимости 37% происходило по большей части из-за более недорогих затрат, предлагаемых средством, по сравнению со стационарными затратами.Изучение кроме этого отыскало, что, сейчас период 10 лет, среднее путешествие в том направлении и обратно врачей в течение поискового времени было разрезано от 8 до 2,7 часов. Это разрешает восстановленным органам быть пересаженными в больных на перечнях очередности намного более скоро.

«В дополнение к сокращению затрат мы редко сталкиваемся с задержками больше, делая донорство органов легче на семьях, утративших любимых и в командах пересадки, по причине того, что мы можем знать, в то время, когда операции доноров будут иметь место».

KRISTMAS.RU