Как делает встречу по аффекту Facebook, встречающемуся лицом к лицу?

facebook

Изучения продемонстрировали, что социально волнующиеся люди предпочитают общаться с другими онлайн, а не лицом к лицу. Соцсети, такие как Facebook, дают им возможность сделать легко это. Но как это подписывает виртуальное влияние сотрудничества сотрудничество лицом к лицу позднее? Новое изучение занимается расследованиями.

Иначе говоря начальное действие этого человека на Facebook не сделало последующую личную встречу с ними мало легче, а скорее, это сделало их более волнующимися.Каждого участника тогда попросили идентифицировать и окружить их сокурсника на четырех картинах второй группы.Следователи отмечают, что одно ограничение их изучения – то, что они лишь смогли обобщить ситуации с настоящим миром, потому, что участники не были социальной сетью посредством собственной страницы Facebook.

Помимо этого, они лишь осуществляли контроль столкновения предметов с однополым.«Его авторитет на тех, кто борется с социальным тревогой, в особенности критически принципиально важно», додают они.«есть ли это эффектом примирования либо нежелательным трансформацией стимула, использование для социально взволнованных пользователей Facebook есть тем же: начальное выделение Facebook может не являться защитной функции на протяжении последующего живого выделения, но может привести к повышению отрицательной активации».

Для изучения команда оценила социальные уровни тревоги 26 студенток в возрасте 18-20 лет. Это было сделано посредством Масштаба тревожности сотрудничества (IAS).Они кроме этого отмечают, что участники, может быть, ощущали чувство безопасности при просмотре сокурсников на Facebook, но изменение к просмотру их в реальности, быть может, вынудило их ощущать себя взволнованными и возбужденными.

Исследователи нашли, что для социально взволнованных людей, встречая человека на Facebook не сделал последующую встречу с глазу на глаз мало легче и практически увеличил психотерапевтическую активацию.Следователи выдвигают догадку, что просмотр их сокурсников на Facebook, может быть, позвал самопредставление и привёл к предметам с социальным тревогой сравнить себя с тем человеком.

Исследователи из бенедиктинского университета в Столовой горе, Аризона и Провиденс-Колледже в Род-Айленде с далека собственные результаты изучения в издании Cyberpsychology, Социальной сети и Поведении.Результаты изучения продемонстрировали, что то, в то время, когда участнику сперва подвергли для того чтобы же студента на Facebook, потом встретив их лично, увеличило психотерапевтическую активацию для предметов, у кого был большой уровень социального тревоги.

Встреча с глазу на глаз по окончании выделения Facebook ‘увеличивает психотерапевтическую активацию’Они приходят к заключению, что из-за растущей популярности социальных сетей, предстоящее изучение нужно.«Лицом к лицу и Facebook» условие потребовало, дабы участники изучили фотографии Facebook, сопровождаемые живым выделением к сокурснику, тогда как последнее условие было переменой этого.Участникам тогда заявили, что они будут запоминать лицо для того чтобы же студента, дабы готовиться к анализу распознавания лиц.

Предметам поместили электроды на указательный палец и кольцо их левой руки как ответная мера кожи, и они были рандомизированно назначены на одно из четырех условий.Комментируя результаты изучения, исследователи говорят:

Первое условие – «Facebook лишь» – необходимые направления, дабы запомнить лицо сокурсника от Facebook профилирует страницу. «Лишь» условие лицом к лицу разрешило участникам изучать лицо сокурсника тогда как в той же комнате.В прошедшем сезоне, информируемый относительно исследования, предполагающего, что активность Facebook могла быть индикатором психологического заболевания, тогда как второе изучение предполагает, что применение Facebook делает нас несчастными.

KRISTMAS.RU