Родители ‘увеличивают риск ожирения младенца посредством практики кормления и активности

ожирение

В 2012 больше чем одна треть детей и подростков весила больше нормы либо была страдающей ожирением. Сейчас, новое изучение предполагает, что родители, может быть, должны взять на себя часть вины. Изучение отыскало, что большое количество своих родителей принимают активности вскармливания и практику ребёнка, которая может расширить риск ребенка ожирения позднее в жизни.Она додаёт:

Изучение продемонстрировало, что страдающие ожирением дети, более возможно, будут страдающими ожирением как взрослые. Это указывает, что они в более высоком риске связанных с ожирением неприятностей со здоровьем, таких как заболевание сердца, диабет 2 типа, инсульт, остеоартрит а также кое-какие типы рака.Родители ‘должны сделать больше, дабы мешать тому, дабы их дети заболели ожирением’Младенцы были посланы спать с их бутылками 43% своих родителей, тогда как 23% своих родителей поддержали бутылки вместо того, дабы держать их вручную – процесс, способного привести к чрезмерному кормлению.

И это не только здоровье, которое возможно затронуто ожирением. Мы сравнительно не так давно сказали относительно исследования, показывающего, что у страдающих ожирением девочек-подростков возможно более низкая успеваемость, если сравнивать с теми из здорового веса.При оценке пищевых поведений исследователи нашли, что 45% своих родителей только формула накормила их младенцев, тогда как 19% только кормили грудью.Врач Перрин говорит, что результаты изучения команды говорят о том, что родители должны сделать больше, дабы уменьшить «содействующие формированию ожирения» поведения и обеспечивать, что их ребенок не заболевает ожирением позднее в жизни.

Детское ожирение имеет и немедленный и долговременные последствия на здоровье.«Эти результаты большой части населения младенцев – особенно высокие показатели наблюдения телевидения – учат нас, что мы должны начать профилактику ожирения еще ранее».Результаты изучения продемонстрировали, что все родители приняли кое-какие активности вскармливания и поведения ребёнка, которые связаны с развитием ожирения позднее в жизни.В то время, когда это прибыло в другие действия, которые связаны с ожирением, исследователи нашли, что 90% младенцев подвергли телевидения, и 50% деятельно наблюдали телевизор – значение, что родители преднамеренно помещают собственных детей перед телевидением, так, они имели возможность замечать его.

Для их изучения исследователи проанализировали 863 родителя с низким доходом и их младенцев, каковые были частью опробования профилактики ожирения называющиеся Зеленый свет.Жёсткая пища была введена младенцам рано 12% своих родителей – пищевое поведение, которое связано с ожирением в прошлом. В 2011, информируемый относительно исследования, предполагающего, что младенцы, питающиеся жёсткие продукты перед 4 месяцами возраста, более возможно, будут страдающими ожирением к возрасту 3 лет.Примерно 20% своих родителей накормили их младенцев, в то время, когда они кричали, тогда как 38% постоянно пытались вынудить собственных младенцев завершать их молоко.

Исследовательская несколько, во главе с врачом Элианой М. Перрином из Медицинской школы Университета Северной Каролины, сравнительно не так давно издала их результаты изучения в издании Pediatrics.Просмотр телепередач есть причиной, что прошлое изучение связало с детским ожирением. сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, предполагающего, что дети, у которых имеется телевизоры в их спальне, в более высоком риске повышения веса.

Она считает, что семьи имели возможность извлечь пользу из ранней «культурно скроенной» советы относительно того, как совершить более здоровые жизни. «Мы сохраняем надежду, что отечественное изучение проливает свет на лучшие методы сделать это», она завершает.

KRISTMAS.RU