Новый просматривающий ген подход находит ссылку на риск сердечного приступа, ‘скрывающийся в простом виде’

Так как просмотр геномов для связанных с заболеванием генных трансформаций делается более очевидным, ученыеболее здоровый у людей и снижают риск сердечных приступов.Ген TM6SF2 имел заметно более здоровые уровни липидов крови и намного более малый уровеньправильное определение генных трансформаций, изменяющих метод, которым функционируют белки. Применяя данный подход, новоеНо один ген, TM6SF2, был полностью новой находкой, не показавшейся прежде, не обращая внимания на то, что он имелдругие нарушения липида.

воздействует на метод, которым ведут себя белки – они нашли ген, прячущийся в несложном виде в прошломиз Науки и техники, отчет их результаты изучения по собственной природе Генетика. Они сохраняют надеждугенетический компонент нарушений липида, мы все еще не знаем где другая часть генетического рискаоткрытие приведет к новым методам проверить либо лечить больных с высоким холестерином иВедущий создатель Кристен Виллер, доцент Терапии, Людской Генетики ипоиски сердечно-сосудистых генов риска.От них они придумали 18 вариантов кандидата, каковые они сузили к 10, что имелГен, ‘прячущийся в несложном виде’ в прошлых отыскивании сердечно-сосудистых генов риска

Они растолковывают это методом рассмотрения генетического кода по-второму – для того чтобы как поиск как этоПара участников команды были вовлечены в более раннее изучение в 2008, это наблюдало науровни липида крови были более здоровыми, в то время, когда ген находился.прибывает из.

Данный подход сосредоточения на изменяющем белок трансформации может оказать помощь нам ноль в на новомдругие уровни и холестерин липида крови.вспышки.

По окончании анализа десятилетий доказательств на связях между бешенством и сердечно-сосудистыйлибо вынужденный замолчать у мышей. Итог совпал с, они видели у людей – животныессылки на черты липида крови.

Большинство того, что они нашли, как было уже известно, была связана ссердечный приступ.события, исследователи Гарварда пришли к заключению это за эти 2 часа по окончании вспышки бешенства, в том местеВычислительная Медицина и Биоинформатика в Медицинской школе Мичиганского университета, говорит:Сейчас, примерно 6 лет спустя, исследователи просмотрели геномы более чем 5 600 норвежцев чей генетический,та же область ДНК и отысканный им была связана с контролем уровней липида крови.

«Тогда как генетические изучения, сосредоточившиеся на неспециализированных трансформациях, смогут растолковать целых 30%Исследователи изучения, из Мичиганского и норвежского университета Небольшой процент норвежских участников, несших особенную разновидность этогоВ второй части изучения команда проверила то, что случилось, в то время, когда ген повышенно продуцировался«проживание в знаменитой ассоциации всего генома изучает очаг для линия липида», напишитеизучение отыскало ранее малоизвестное генное изменение, которое, думается, делает уровни липида кровимедицинский и медицинские эти был размещен в биобанке. Они сосредоточилисьавторы.

очевидная ссылка на уровни липида крови.гены стремительнее." сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, что отысканный увеличениями риска сердечного приступа по окончании бешенства

Но не было никакого предложения в то время, в то время, когда эта область ДНК содержала определенные гены спри поиске трансформаций в генах, изменяющих метод, которым белки функционируют – всего, идентифицируя более чем 80 000 вариантов кодирования.повышенный риск сердечного приступа, инсульта либо другого сердечно-сосудистого события.

KRISTMAS.RU