Пожилые женщины, ‘вдвое более вероятные заболеть болезнью Альцгеймера, чем рак молочной железы’

более

Потому, что дамы становятся старше, как мы знаем, что риск развивающегося рака молочной железы возрастает. Но новый отчет от Ассоциации болезни Альцгеймера находит, что дамы в их 60-х вдвое более возможны заболеть заболеванием Альцгеймера по другой части их судеб, чем они – рак молочной железы.Но ни одна из этих теорий не окончательна, и в докладе говорится, что предстоящее изучение нужно, дабы выяснить биологические различия между женщинами и мужчинами в то время, когда дело доходит до развития болезни Альцгеймера.Заболевание есть шестой основной обстоятельством смерти в Соединенных Штатах.

И детализируя высокое распространение болезни Альцгеймера среди дам, доклад говорит о том, что дамы более обеспокоены развивающейся заболеванием Альцгеймера, чем мужчины.Из этих сиделок 63% были дамами. Помимо этого, доклад говорит о том, что существует еще 2,5 дамы, что мужчины, предоставляющие 24-часовой заботе о человеке заболевание Альцгеймера.У мужчин и женщин кроме этого имеется разная гормональная физиология, и изучения продемонстрировали, что определенные для пола гормоны увлекаются эффектами. сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, предполагающего, что пожилые дамы с высокими уровнями и диабетом эстрогена в более высоком риске деменции.

Помимо этого, 47% дам полагали, что их caregiving роль была физически напряжена, если сравнивать с 24% мужчин, тогда как 62% дам заявили, что сочли роль эмоционально напряженной, если сравнивать с 52% мужчин.Но это не единственная теория. Прошлое изучение предложило, дабы у дам были разные мозговые структуры мужчинам, что помещает их в повышенный риск познавательного понижения либо деменции.«Заслуженные инвестиции в другие молочной главные и рак железы обстоятельства смерти, такие как заболевание сердца, ВИЧ СПИД и/инсульт стали причиной значительным уменьшениям в смерти.

Сопоставимые инвестиции сейчас нужны, чтобы выяснить тот же успех с заболеванием Альцгеймера в лечении и предотвращении заболевания».Доклад кроме этого говорит о том, что предполагаемый пожизненный риск дамы заболевания заболеванием в возрасте 65 лет 1 в 6, тогда как риск достигает 1 в 11 для человека.В то время, когда дам задали вопрос, были ли они «напуганы» о возможности заболевания заболеванием, 58% сообщили да, если сравнивать с 43% мужчин.

Помимо этого, большое количество генных вариантов были связаны с увеличенным риском болезни Альцгеймера. Один из самых сильных генетических факторов риска, отысканных до сих пор – epsilon4 вариант аполипопротеина E ген (APOE-e4) – думается, есть более явным в дамах, чем мужчины.

Из этих 3 102 осмотренных участников 512 человек заявили, что они были основной сиделкой для человека с заболеванием Альцгеймера либо деменцией либо одинаково распределили ответственность с другим человеком.Примерно у 5 миллионов человек в Соединенных Штатах имеется заболевание Альцгеймера, и примерно 3,2 миллиона из них являются дамами.

Ангела Гайгер, директор по стратегическим вопросам Ассоциации болезни Альцгеймера, говорит:Дамы и бремя болезни АльцгеймераКак Гайгер говорит, на базе результатов изучения этого отчета, думается, что «дамы являются центром болезни Альцгеймера, воображая большая часть и людей с сиделками болезни и болезни Альцгеймера».Каждые 67 секунд кто-то в Соединенных Штатах заболевает заболеванием Альцгеймера.

«Ассоциация болезни Альцгеймера 2 014 цифр» болезни и отчётов Фактов Альцгеймера включили обзор 3 102 американских взрослых, проводившийся в конце отчета с 2010, названного, «Отчет Шрайвера: Страна Дамы Берет заболевание Альцгеймера».Дамы кроме этого сказали о более напряженных домашних отношениях и утратили шанс трудоустройства, чем мужчины в следствии их caregiving обязанностей.

В соответствии с отчету, самый распространенная теория относительно того, из-за чего существует более высокое распространение болезни Альцгеймера среди дам, чем мужчины, пребывает в том, по причине того, что у дам имеется более долгая длительность жизни, подразумевая, что они, более возможно, достигнут возраста, воображающего высокую угрозу для болезни.Новый отчет находит, что дамы в их 60-х вдвое более возможны заболеть заболеванием Альцгеймера в другой части их целой жизни, чем рак молочной железы.

В прошедшем сезоне 15,5 миллионов сиделок в Соединенных Штатах дали примерно 17,7 миллиардов часов безвозмездной заботы о людях с заболеванием Альцгеймера, оцененной больше чем в $220 миллиардов.Стремительные факты о болезни Альцгеймера сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, предполагающего, что люди с хроническими разрушениями сна могут быть перед более ранним началом болезни Альцгеймера.

KRISTMAS.RU