Боль в области поясницы является причиной номер 1 инвалидности во всем мире

боль

Многие из нас страдают от боли в области поясницы в некий момент в отечественных судьбах по различным обстоятельствам. И сейчас, новое изучение предполагает, что это условие вызывает больше инвалидности в мире, чем какая-либо вторая заболевание.Не обращая внимания на то, что изучение имело пара прочностей, команда говорит, что были определенные ограничения. К примеру, тогда как изучение включило структуры и функции тела, такие как видение и сложные человеческие операции, такие как мобильность, это не относилось к более широким нюансам жизни, таким как благосостояние, воздействие и бремя сиделки на экономику.

Кроме этого, команда попросила правительства и медобслуживание отнестись к проблеме больше без шуток, чем они имеют в прошлом.Помимо этого, в 12 из этого 21 региона мира, это был самый великий компонент к инвалидности, и в Западной Европе и Австралазии, это был самый великий компонент к полному бремени.Исследователи нашли, что практически любой 10-й человек во всем мире страдает от боли в области поясницы.

Самое основное команда отмечает, что полное влияние и распространённость боли в области поясницы увеличились с возрастом.От изучения исследователи поняли, что практически у каждого 10-го человека была боль в области поясницы. И число DALYs увеличилось с 58,2 миллионов в 1990 к 83 миллионам в 2010.

Их эти прибывают из Неспециализированного Бремени изучения Болезни 2010 года, взглянуть на инвалидность и слабое здоровье, являющуюся результатом всех заболеваний в 187 государствах. Данные государства были сгруппированы в 21 область, и эти покрывают 1990, 2005 и 2010.С позиций того, где распространение боли в области поясницы было самыми высокими победами Западной Европы коронка, сопровождаемая Северной Ближним и Африкой Востоком.

Это было самым низким в Карибской и Латинской Америке.В целом, из 291 изученного условия боль в области поясницы была наверху с позиций лет, шестых и потерянных инвалидности с позиций DALYs.Они растолковывают, что процесс для оценки неспециализированного бремени боли в области поясницы занял практически 6 лет, дабы закончить.

Это включило оценку распространенности, уровня, ремиссии, длительности и риска смерти, которая связана с болью в области поясницы в 117 изучениях.Стареющие населения потом увеличат бремя боли в области поясницыМетодом объединения числа лет жизни, потерянной от числа и ранней смерти лет, жил с инвалидностью, исследователи смогли оценить размер ущерба, вызванный болью в области поясницы с позиций приспособленных жизненных лет инвалидности (DALYs).Но, исследователи говорят, что их результаты изучения показывают потребность в будущем изучении истории боли в области поясницы при помощи долговременных лонгитюдных изучений, включающих людей от населения в целом.

Они додают:Исследователи сзади изучения – кто издает их результаты в издании Annals Ревматического заболевания – говорят, что, потому, что длительности жизни возрастают и пропорция пожилых людей увеличения, эта неприятность ухудшится в ближайшие десятилетия.«Правительства, поставщики исследования и медицинское обслуживание и доноры должны обратить намного большее внимание на бремя, что обстоятельства боли в области поясницы, чем, что они сделали ранее».

«Со стареющими жителями во всем мире, но особенно в государствах и среднего дохода с низким доходом», говорят они, «число людей, живущее с болью в области поясницы, увеличится значительно за ближайшие десятилетия».Исследователи говорят, что принципиально важно, дабы оценки бремени болезни включали эти сведенья, дабы оценить полное влияние таких условий.

В 2013 информируемый довольно предложившего изучения 40% хронических случаев боли в пояснице могли быть вылечены антибиотиками. Исследователи от того изучения нашли ассоциацию между долговременной болью в пояснице и заражением угрями Propionibacterium, бактерия в большинстве случаев находимый на людской коже.


KRISTMAS.RU