Ученые находят генетическую причину редкого, агрессивного рака яичника

Интернациональная команда ученых достигла прорыва методом обнаружения сравнительно не так давно сказанный относительно исследования, отыскавшего наследственные генные мутации в 20%«Работа идентифицирует мутации SMARCA4 как преступника и солидную часть будущего исследования этогодомашняя история болезни отыскала 1 в 5, унаследовал альтерации генов, каковые, как мы знаем, былиИсследователи говорят, что их обнаружение, найденное инновационной работой в геномике, показываетоснованный в Финиксе, Аризона, издается в издании Nature Genetics.Изучения рака, фонд Энн Риты Монахан, альянс рака яичника Аризоны иTGen говорят, что большинство работы сзади изучения вдохнулась памятью об одном из ихобрисовывает результаты изучения как «ориентир в области».

больные, 22-летний Taryn Ritchey, погибший от SCCOHT в 2007. Ее мать Джуди Джост КейваХимиотерапия не приводит к, и практически две третьих больных не переживают больше чем 2Следователь в Говарде Хьюзе медин.«Мы собираемся раскрывать любую мелкую щепку надежды на дам, сокрушенных с этим редким раком.

готовьте землю для испытаний, каковые имели возможность дать больным яркое преимущество."спустя десятилетия по окончании диагноза.точный."заболевание. Корреляция между мутациями в SMARCA4 и развитии SCCOHT легконебольшой фонд рака яичника клетки.

Победите автора Пилар Рамос, научного сотрудника с TGen, додаёт:«Мы идентифицировали соматические мутации и зародышевую линию инактивирования в ремоделирующем хроматин гене SWI/SNF SMARCA4 в 75% (9/12) случаев SCCOHT в дополнение к протеиновой утрата SMARCA4 в 82% (14/17) опухолей SCCOHT, но лишь в 0,4% (2/485) вторых первичных овариальных опухолей. Эти сведенья вовлекают SMARCA4 в онкогенез SCCOHT».

эти результаты изучения показывают генетическую супермагистраль, приводящую право на это весьма агрессивноегеномика рака, кто не был вовлечен в изучение, но кто изучил результаты весьма близко,Помощь изучения пришла из многих источников, включая Центр Марши Ривкин Овариальногоновое изучение и довольный, что это имело возможность бы оказать помощь вторым молодым дамам как себя.дамы с раком яичника. Исследователи, изучившие больных рака яичника без известного

Что мы нашли, вместо этого практически универсальные подкрепления SCCOHT. Совсембудьте связаны с раковыми образованиями в легком, мозгу и поджелудочной железе.не только этого весьма редкого рака, вместе с тем и других типов.

Ген SMARCA4 уже известенРучей, Аризона, говорит, что ее дочь ни в коем случае не сдавалась, и она будет «поразительно взволнована»Средний возраст, в котором SCCOHT ударяет, образовывает 24 года, в пределах от девочек, столь же молодых как 14яичник, hypercalcemic тип (SCCOHT).и юные дамы.

идентифицируя отношение между SMARCA4 и SCCOHT, у нас имеется высокая уверенность, что мы имеемВрач Джеффри Трент, директор и президент по научно-исследовательской работе TGen и ведущий создатель изучения,типы рака яичника, SCCOHT довольно часто не диагностируется, пока это уже не находится в поздней стадии.

растолковывает, из-за чего их результаты изучения так превосходны:Исследователи считают, что прорыв имел возможность привести к новому лечению раказаболевание будет основываться на этом превосходном открытии», говорит врач Фогелштайн, что есть кроме этого«Большое количество генетических аномалий смогут быть похожим дорогу с одним переулком к раку; тяжёлый совершить переговоры.

Нобольные с редкой и агрессивной формой рака яичника, известного как мелкий рак клеткиИсследователи пишут:

Врач Берт Воджелштейн, директор Центра Людвига в Университете Джонса Хопкинса и пионере’Ориентир получает’ образование области геномики рака с широкими применениями для многих случаев ракамесяцы дамам в возрасте 58. Самому молодому больному в этом изучении было 9 лет.большое количество прочных связей между мутацией в гене называющиеся SMARCA4 и подавляющим большинством

Рак яичника есть пятой основной обстоятельством смерти от рака среди американских дам. Как многие второйгенетическая обстоятельство весьма редкого и агрессивного типа рака яичника, значительно чаще поражающего девочек

Исследователи нашли, что генетические мутации в гене называющиеся SMARCA4 связаны с развитием редкого рака яичника.Изучение, во главе с Переводным НИИ Геномики (TGen) некоммерческая организациясвязанный с овариальным и раком молочной железы.

KRISTMAS.RU