Персики: польза для здоровья, пищевой распад

персик

(Продолжаемый от странички 1…)Пищевой распад персиковДобавьте пара кусочков замороженных персиков к Вашим смузи.

Смягчите его: Добавьте пара кусочков замороженных персиков к Вашим смузи. Добавьте сок ананаса, половину замороженного греческого йогурта и банана для сладкого наслаждения citrusy.

Так регенерация: персики Путаницы в Ваш стакан лимонада, чая со льдом либо воды для взрыва нового фруктового запаха.Сделайте его едой: Создайте летний салат начиная со смешанной зелени либо шпината и добавьте сухо жареный чокнутый, свежие персики, свежая моцарелла и жареный цыпленок, лосось либо тофу. Ливень с бальзамическим перевязыванием.Сладкий как пирог: Испеките нарезанные персики с дождем корицы и мёда на стремительный и здоровый десерт.

Один сырой средний персик (147 граммов) имеет 50 калорий, 0,5 грамма жира, 0 граммов натрия и холестерина, 15 граммов углевода, 13 граммов сахара, 2 гр и грамма 1 волокна белка. Это снабжает 6% Ваших каждодневных потребностей витамина А и 15% ежедневных потребностей витамина C.

Лето есть наилучшим временем, дабы приобрести персики, в то время, когда они находятся в пике их сезона и имеют лучший запах, пищевую ценность и свежесть. Удостоверьтесь, что выбрали персики с тугой, нечеткой кожей, сдающиеся мало, в то время, когда надавлено.

Дабы созреть персики, разместите их в бумажный пакет либо около подоконника с громадным числом солнечного света.Имейте превосходное утро: Добавьте персики к собственному завтраку! Нарезанные персики идут громадные с овсяными и сухими завтраками, и как цилиндр для блинов, французского тоста и вафель.Легкий, как возможно: Персики являются стремительной и легкой закуской «готовой к работе», не требующей никакого приготовительного времени.

Как включить больше персиков в Вашу диетуПри покупке консервированных персиков избегите консервированных в тяжелом сиропе и ищите варианты без добавленного сахара.Это – неспециализированная диета либо в целом едящий структуру, которая есть самой серьёзной в профилактике заболеваний и достижении хорошего здоровья. Лучше имеется диету с разнообразием, чем сконцентрироваться на отдельных продуктах как ключ к хорошему здоровью.

Один средний персик кроме этого содержит 2% либо больше дневного значения витаминов Е и K, никотиновой кислоты, фолата, железа, холина, калия, магния, фосфора, марганца, меди и цинка.Информация о вторых фруктах

Станьте пряными: Включите персики в собственную сальсу. Сделайте новую сальсу с нарезанными кубиками персиками, манго, халапеньо, красными перцем и перцами чипотли. Применяйте в качестве цилиндра для Ваших любимых тако рыбы.

Риски и меры безопастностиЕсли Вы обожали просматривать о потенциальной пользе для здоровья от персиков, из-за чего бы не наблюдать на отечественное накопление статей о вторых овощах и фруктах.

KRISTMAS.RU